Гжегож Бженчишчикевич• 30 июля 2019
Канапе на шпажках на корпоратив
Какие сделать. чтобы не миллион стоило, но и не селедка с огурцом?
Гжегож Бженчишчикевич
• 30 июля 2019
Ответ дляБалаболка
Моцарелла-черри-базилик.
Хамон-дыня.
хамон дыня точно не бюджетный вариант, да и моцарелла тоже)
Балаболка• 30 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так на канапе сколько там его надо? Я думала не за миллион это без фуа гры и трюфелей)
Гжегож Бженчишчикевич
• 30 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Bы будете удивлены, но именно селедка уйдет первой!
нет, у нас не уйдет. потом еще работать, а все будут вонять селедкой
Гжегож Бженчишчикевич
• 30 июля 2019
Ответ дляБалаболка
ну у нас коллектив человек 20 и грамм минимум 200 надо. да и дыня не всем пойдет:есть пожилые люди..
Бывает и такое• 30 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
сыр+ананас(консерв)+маслинка
+ за такие, вместо оливок правда у нас зимой клюква, очень вкусно
Пургену мне• 30 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да ладно, на дыню потратите аж 20 грн, из нее множество кубиков можно сделать. На 100 грамм тонко нарезанного хамона потратите еще 40-60 грн,каждый кусочек разрезать еще пополам и сложить гармошкой на шпажке, в итоге - получится полное блюдо закуски на сумму 60-80 грн.Если еще другие - обожраться можно