Я не в теме• 30 июля 2019

Несовершеннолетние девчонки и

Бодо..
Случайно узнала,что дочка окунулась в эти знакомства.
Что за сайт?? Я мельком увидела оттуда переписку с ребятами постарше, их рожи массово мне не понравились, она с ними беседует... недели две или три.. Я не знаю что это за сайт, только с нашего форума знаю о тиндере), и что там "нормальных нет".
Ей 17.
С мальчиками не встречалась, опыта ноль, мозги теоретически есть, но сам факт присутствия на сайте и общения с не самыми на внешний вид благонадежными представителями мужского пола заставил вот напрячься... Уж есть или нет, не знаю(((.
Успокойте меня, что за народ там?..
И я не понимаю чего ее туда понесло.
Мальчики ухаживающие есть, ей все не то..
Но там она найдет ТО?
Учится хорошо, симпатичная, но домашняя.. Подружек море, общения достаточно в общем-то..
Блин.........
И главное что я ж не могу ничего сказать, я ведь "не знаю".. Да и были ли бы мои слова услышаны...
БоХатая• 30 июля 2019
А она что говорит? Что ищет на этом сайте?

автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляБоХатая
мне ни слова не говорит.. Это я случайно увидела, ей не признаюсь конечно!
Фиона Шрековна• 30 июля 2019
Я бы ориентировала девочку на знакомство по месту учебы (институт, колледж или куда там поступили.)
Там можно присмотреться, повстречаться и возможно судьбу свою найти)
АБВГДэшница• 30 июля 2019
Все просто. ищет мужчину, который уже способен зарабатывать. Судя по всему, ей не важно как зарабатывает.
Чудо в декрете• 30 июля 2019
Ребенку 17 лет. Пусть сама учится. Набивает свои шишки.
вентиляторная• 30 июля 2019
думаю это ничего серьезного. Там же приходят оповещения, что в радиусе доступности , кто то из пользователей, можно подмигнуть, проигнорировать или познакомиться, просто невинное развлечение.
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
полушутя это обсудили).
Но у нее совершенно девичий коллектив будет.. Знает это.

автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо за мнение о чужом незнакомом ребенке.. Всегда по себе судите?
Пысы. Она из обеспеченной семьи.
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
никуда от нее ее шишки не денутся. Но переживаю сейчас конкретно..
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ длявентиляторная
О, это так работает это Бодо, или Боду? Но я вижу что они оттуда переходят в Телеграм и Инсту и там общаются... То есть их человек 5-10 и они ведут переписки.. Мне кажется она ни с кем не встречалась, но переписки активны...
Ростки жимолости• 30 июля 2019
Я в 18 лет общалась на сайте знакомств только потому что было интересно.
Общалась с разными, на встречи ходила только с теми, с кем было приятно общаться, без пошлостей. Хватило меня на месяц))
Ничего ужасного в сайтах знакомств нет
ХвостПистолетом• 30 июля 2019
Может просто интересно?
КлаваЧерепиця• 30 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Ммм. По вашей логике, все барышни, пасущиеся на СЗ, тоже только этого ищут?
Фиона Шрековна• 30 июля 2019
Ответ дляМать драконов
полушутя это обсудили).
А, тогда ясно ..
Знакомая мама ’поступила’ свою девочку в КПИ, там есть ооочень неплохие шансы .
По теме: думаю, сайты знакомств - не вариант . Но это мое мнение, автор.
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Ничего ужасного в сайтах знакомств нет
я уже вижу пошлости. От мерзостных, до секс предложений, до завуалированных. Мне кажется на сегодняшний день эти сайти практически на сто проц состоят из жаждущих секса.. Но по крайней мере своего опыта у меня нет, а по лицам ее собеседников ни одного.. как-бы сказать.. приличного, что ли... И все в первую очередь интересуются возрастом.. При том что видят фото ее..
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Может просто интересно?
ну вот и думаю, а ЧТО там ей интересно??(
АБВГДэшница• 30 июля 2019
Ответ дляМать драконов
Пысы. Она из обеспеченной семьи.
Тогда какая Ваша версия? При таком счастье и благополучии, зачем ей это?
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
думаю среди них тоже безусловно и такие есть, но все таки девчонки более ориентированы на серьезные отношения в этом возрасте.
Мона Лиза• 30 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А, тогда ясно ..
А как зовут Вашу знакомую маму или дочку её?

автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А, тогда ясно ..
думаю так-же....
Что делать и как бы так умудрится ей это сообщить(((((((((
АБВГДэшница• 30 июля 2019
Ответ дляМать драконов
Так я и говорю, что она ищет обеспеченного любовника. Судя из того, что Вы же сами написали.
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
мда, действительно, цель только одна. ну даете...
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
я написала что ее переписка состоит из обеспеченных мужчин? Нет. Ни слова. Это ваши сексуальные фантазии...
БоХатая• 30 июля 2019
В 17 лет, думаю, уже можно обсудить с дочерью ваши опасения. Скажите, что вы беспокоитесь, объясните причину. Не прессуйте, просто обсудите. Откуда узнали-скажите, что мимо проходили, мельком увидели и переживаете не о том, что она глупая, а что по ту сторону экрана может оказаться кто угодно.
АБВГДэшница• 30 июля 2019
Ответ дляМать драконов
А, он будет её готовить к поступлению в консерваторию!!!
Как я сразу не догадалась.
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Как я сразу не догадалась.
ну и жизненный опыт у вас.... Сочувствую.
АБВГДэшница• 30 июля 2019
Ответ дляМать драконов
Тогда сами подберите слово подходящее, для Вашей дочери. Из того, что Вы пишете, вывод напрашивается плохой.
автор Я не в теме • 30 июля 2019
Ответ дляБоХатая
вот думаю КАК, но я не могла по ее мнению это узнать, увидеть.. То есть я буду рассекречена тут-же, и этого я боюсь не меньше.. Потери доверия...
Biped• 30 июля 2019
Может, она секс ищет там. 17-ть лет человеку как никак.
Это трудно вам, как маме, вообразить, конечно, но, это совершенно на исключает такой возможности.
УлыбАчка• 30 июля 2019
Объясните ей...чтоб подольше общалась....на встречи не спешила ходить...что часто ищут многие чисто секс разовый. Я сижу там ...но мне 45. И то я немного научилась отсеивать. Сразу и не поймёшь по общению. Могут быть и вербовщики в проституцию...могут просто выкрасть. Это так опасно. Обязательно ей скажите об этом.