Зарегистрирована на площадке шафа,написана какая-то ссылка ,подскажите для чего она?
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2019
По ссылкам лучше не ходить.)
Юлечка – уменьшительно-ласкательная форма от имени “Юлия”, пишется через букву “е” в середине слова. Суффикс -ичк- употребляется только в уменьшительно-ласкательных формах существительных женского рода, которые оканчиваются на -ица-.
Кина_не_будет• 30 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
По ссылкам лучше не ходить.)
Ужас, люди не знают как писать свое имя
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ужас, люди не знают как писать свое имя
Да. Многие не знают.((
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2019
Ответ дляМарталина
В мене знайомий написав що він Александер.
Прелесть какая. Пусть пишет Автандил, по-грузински Александр. Я зятя так называю.)
Форточка• 30 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
По ссылкам лучше не ходить.)
100% автор создала тему, чтобы узнать, что Юлечка пишется через Е!
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Попутно ликбез.)
Отмотала своё• 30 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
а я пытаюсь подобрать существительное женского рода, которое оканчивается на -ица-. чтобы подставить суффикс -ичк-
допустим! допустим!! учительница - учительничка)))))
люблю советчицу)
Где тут 0?• 31 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
люблю советчицу)
я тоже
Мне в голову пришла ослица-осличка