Анка-пулемётчица• 30 июля 2019
Работа в пекарне
Девочки, подскажите может кто работал в мини-пекарне при магазинах, тяжело ли работать по ночам и по 12 часов на ногах? Стоит ли оформлять начинать документы и санкнижку?
Дюагональ• 30 июля 2019
Тяжело и знаю что чаны 30 кг. нужно поднимать, но у нас в семейной на районе - текучки неТ, держаться люди уже 2 года, так что, наверное, выгодно.
Анка-пулемётчица
• 30 июля 2019
Ответ дляДюагональ
вот боюсь чтобы через неделю не здаться((( а то я сама хрупкая и женственная, а там смотрю одни тётеньки работают в теле))
Анка-пулемётчица
• 30 июля 2019
Ответ дляДюагональ
вот думаю стоит ли заморачиваться с документами и проходить всех врачей и сдавать анализы и тратить деньги
Анка-пулемётчица
• 30 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Желаю, чтобы все сложилось так, как будет лучше для вас)!
спасибо большое, просто везде на работах 5 дневка, а тут хоть график 2 через два
75В• 30 июля 2019
а почему у работодателя не утчнить круг ваших обязанностей и все тонкости, что вы там будете таскать или не будете?! там и решите
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2019
Ответ для75В
это ни кто не скажет, просто был уже у меня опыт работы в кондитерке, то я больше недели не выдержала, это была стажеровка, но там большое предприятие было, а здесь нет стажировки, сразу оформлять документы нужно(((
Нетутешня• 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
ким плануєте працювати?все потрібно уточнити.в нас тістоміс наприклад чоловік,в його обов’язки входить витягувати тісто на столи формувальницям.є 2 пекарі-теж чоловіки зараз.раніше працювала жінка
Ви що буде робити?
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Какая з/п?
обещают 430 грн за смену, в месяц около 6800 грн
Нетутешня• 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
це як так?на пекарні в кожного своя робота.Ви маєте все уточнити
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Ви що буде робити?
булочки, кексики, хлеб короче весь ассортимент, там нет разделения как на большой пекарне что всё по отделам.
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2019
Ответ дляНетутешня
там один цех и они всё делают, 2 человека в смене, пекут, режут и обворачивают хлеб и выпечку
Нетутешня• 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
може бути важко.виробити булочки наприклад,різновидів звісно кілька.формувати важко для мене наприклад важко.але знову ж таки все залежить від обсягу роботи і від кількості одиниць,які мають ці дві людини виробити-спекти-порізати і тд.
зп ’класична’ практично рівна з працівниками білшьшості супермаркетів
Нетутешня• 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
сам магазин великий?подивіться яка різновидність власного виробництва
можуть робити 20 штрудлів наприклад,а можуть 100шт малюньких періжечків.є різниця виробити
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2019
Ответ дляНетутешня
ЗП для нашего маленького города супер, у нас больше минималки ни кто не платит и ещё и 5 дневный рабочий день везде до 6-7 вечера
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2019
Ответ дляНетутешня
там всего по чуть-чуть, и сосиски в тесте, и пирожки, нет небольшой магазин
Анка-пулемётчица
• 31 июля 2019
Ответ дляНетутешня
и ночи меня конечно пугают(
Нетутешня• 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
тоді варто спробувати однозначно.санітарна буде 600-100грн максимум.дійсна рік.навіть якщо на пекарні не будете працювати-ще десь може пригодиться.
щоб потім не думали і не шкодували,що не спробували.є можливість-значить вперед.все вийде,якщо буде дуже важко-завжди можна шукати щось інше.а що якщо сподобається.графік 7 через 7?
Нетутешня• 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
и ночи меня конечно пугают(
до котрої години працювати?
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2019
12 часов на ногах тяжело, даже если физическим трудом как таковым не занимаешься.
Прохождение медосмотра вам должен оплатить работодатель (за свои деньги вы купите только санкнижку в канцелярском магазине).
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Это вы через день работать будете?
График крайне неудобный. Два на два еще куда ни шло, потому что есть возможность один день отдохнуть и второй посвятить своим делам.
При работе через день вы вообще ничего успевать не будете.