Правдина• 31 июля 2019

Покажите в чем ваши мальчишки пойдут 1 сентября.

Я не то что бы сильно парюсь по этому поводу. Но вот задумалась. Во что своего мужчинку одеть. Почти 9 лет. Высокий на свой возраст 146 см и очень худой. Брюки только скини. Рубашка и пиджак на нем чистая комедия - плечи широкие, руки длинные - размер получается не маленький. А торс худой - кино а не парень выходит)))) Наша одежда узкие брюки и батники. Но 1 сентября так не пойдешь.
Что выуже придумали. Поделитесь пока есть время заказать)
Solnet• 31 июля 2019
В джинсах и в поло

Zvezdochkina• 31 июля 2019
Ну есть много приталенный пиджаков.
kiddistep• 31 июля 2019
Брюки скинии от Спенсера, поло с длинным и коротким рукавом ( смотря на погоду). Если уж совсем будет холодно - кардиган https://www.marksandspencer.com/cotton-rich-long-s... очень хорошо сел на моего худого парня, пиджак не удобный и сложно подобрать
Tix• 31 июля 2019
Так не известно ещё какая погода будет, может жара, а может и дождь и ветер и холодно. Ладно ещё мамы первоклашек такие темы создают, но вы уже вроде опытная))
Алена Светлая• 31 июля 2019
одежда слим фит вам в помощь) у меня тоже сын худой, тоже 146 см, но ему 11 лет
Ната 2016• 31 июля 2019
Ответ дляkiddistep
А под что одевать такой кардиган?
irynchuk• 31 июля 2019
Я в Заре беру пиджак и брюки узкие..супер дорого и красиво смотрится на худенького мальчика
kiddistep• 31 июля 2019
Ответ дляНата 2016
А под что одевать такой кардиган?
С брюками и поло с длинным рукавом
SHU• 31 июля 2019
Ответ дляkiddistep
это же ж девчачий отдел, я вот на пацана такой искала, но нет.

kiddistep• 31 июля 2019
Ответ дляSHU
Не важно в каком он разделе, ничего девчачьего в нем нет, ни рюшек, ни сборок. Внутри начёс
polushka• 31 июля 2019
А що хіба у ваших школах на 1 вересня не у вишиванках приходять?
Zvezdochkina• 01 августа 2019
Ответ дляkiddistep
Кроме того, что пуговицы не с той стороны?