Бокс-орун• 31 июля 2019

Научите меня быть плохой девочкой

В постели.
Что я должна делать? Страпонить его ,что ли?
Что делаю я: постоянно ласкаю его всего. Везде. Ну такая у меня натура, я постоянно хочу трогать и гладить. Ор.ласки хочу и люблю. Но быть плохой, это что? Как?
Помогите советом.
Катька Пушкарева• 31 июля 2019
Покусайте его
gloriya8305• 31 июля 2019
Да зачем вам быть кем то другим! Страпон это слишком смело))) скажитеиемв.. что имели вы ввиду все его фантазии ... вам важнее ваши... и поставьте на него ногу
автор Бокс-орун • 31 июля 2019
Ответ дляgloriya8305
Единорог помог• 31 июля 2019
так спросите у мужчині своего
если он сказал, что хочет плохую
автор Бокс-орун • 31 июля 2019
Ну вот говорит. Хочу, чтобы ты только на людях была хорошей. А со мною плохой. С...ка
Первоклашка Я• 31 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Может отшлепайте его плёткой или ремнём!
Блондинка в Законе• 31 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Насыпьте ему красного перца в трусы , будете очень плохой в его глазах
младокошкина• 31 июля 2019
Врежте пару раз сковородкой,будет умалять быть хорошей.
автор Бокс-орун • 31 июля 2019
Девочки, да вы просто ооочень плохие все
Только ж по теме что делать будем?
Блондинка в Законе• 31 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Только ж по теме что делать будем?
По теме, вы давно уже не девочка
Фифачка• 31 июля 2019
Посуду не помойте, борщ пересолите!
Калёва Замалёва• 31 июля 2019
Откуда нам знать что в его понимании ’плохая’? Мы Вам сейчас насоветуем...еще убежит, будете слезы лить
euhunter• 31 июля 2019
Ой, ну все на самом деле гораздо проще: начните говорить категоричное НЕТ тому, что вам не нравится, и ДА только тому, что именно вам действительно нравится в данный момент. Это вообще в жизни работает. Правда, не нравится все остальным. Плохой вы точно станете.
gloriya8305• 31 июля 2019
Ответ дляeuhunter
Вот вот, именно стрежня он и хочет
МошеЙница• 31 июля 2019
Хочет чтоб были развратной, можно сказать шлюшкой.[smile]girl_smile[
Говорите непристойности и берите сами
МошеЙница• 31 июля 2019
Ответ дляФифачка
Посуду не помойте, борщ пересолите!
Автор пишет, плохой в постели, при чем борщ
Единорог помог• 31 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
так опишите ваш секс обычный?

Я так поняла минет вы любите? долго и глубоко?
КрытыхРынков• 31 июля 2019
что за педофелия “девочкой”...можно быть нормальной взрослой женщиной, которая хочет качественно покекситься?
плохой девочкой, волшебной феей ...еще непонятной херней....кем только не просят быть, если нормально не стоит или впадлу стараться
автор Бокс-орун • 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
из песни стала не выкинешь. Из уст в уста. Как заявил, так и написала))
Блондинка в Законе• 31 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Особенно, если это тетки за 30
автор Бокс-орун • 31 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Особенно, если это тетки за 30
Да) но мне нет 30, а ему сорокет. Потому и девочка, я думаю )
Вообще говорит, что выгляжу на 20 ох и льстит, зараза. Но мне приятно ))
Поддакиваю иногДА• 31 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Так вы у него и спросите, что он вкладывает в это понятие.
Блондинка в Законе• 31 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Ну не знаю) Мне 24, мужу 30, с этим все ок. Я хз, что ему там не хватает, если просит побыть ’плохой девочкой’) И зачем вам такой старпер?))
Зам. зав. Анонима• 31 июля 2019
встречаете без белья, грубо за член и секститься