Соображалочка• 31 июля 2019

Посоветуйте бюджетный вариант установки кондиционера в Киеве

Спасибо.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 июля 2019
В углу, не распаковывая

Зоркая Зорро• 31 июля 2019
Интересно как это бюджетный?
Они устанавливаются одинаково. Ставили 2 раза. Даже не знаю как сэкономить Разве что самим устанавливать
Пусин Кукин• 31 июля 2019
купили за 5,установили за 2.Ку да уж бюджетней.
автор Соображалочка • 31 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
ну вот! дайте координаты, пожалуйста. Родители только за 10-12 тыс. нашли.
автор Соображалочка • 31 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Интересно как это бюджетный?
дешевле 10000 грн.
Зоркая Зорро• 31 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
дешевле 10000 грн.
Да очень проста купить самый дешевый кондер за 5 тыс,
автор Соображалочка • 31 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
ну я же спрашиваю ссылку, координаты...
дешевле 7-8 тыс. не вижу
Мона_Лиса• 31 июля 2019
Зимой устанавливать. Будет бюджетно. Сейчас сезон.
Бауди на ауди• 31 июля 2019
Ставила в феврале, была акция монтаж 600 грн. Сейчас смотрю даже за 1 грн есть. Главное уложиться в магистраль до 3 м. Я ставила у окна, получилось 3,2 м, доплачивать не пришлось. Всю сумму озвучивает оператор при заказе, мастера не берут даже гривну лишнюю и по озвученному времени приехали минута в минуту. В общем я очень довольна. Покупала здесь topclimat.kiev.ua

kilian• 15 августа 2019
Как правило в конце летнего сезона или же вообще в межсезонье устанавливать климатическую технику становится все гораздо выгоднее. Поэтому сейчас самое время подумать. Муж купил кондиционер https://climagroup.com.ua/ вот тут, взял как раз один из бюджетных. Как раз еще успеваем проверить, в работе вопросов нет.