Вишиванка• сегодня в 16:23
iPhone 15 Pro, iPhone 16 Pro чи iPhone 17 Pro
Власники iPhone 15 Pro, 16 Pro та 17 Pro, поділіться, будь ласка, досвідом. У якого з них краща батарея? Чи особливої різниці немає? Буду вдячна за ваші коментарі.
З вишневого садка• сегодня в 16:25
Брать надо самый последний, они быстро устаревают, расчитагы, хорошо, что лет на 5.
Берите 17, если что у меня все были, каждый год новый сейчас 17 про Макс .
Ясамаякрасивая)• сегодня в 16:31
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня айфон се 2020 и до сих пор устраивает все, отлично он работает.
З вишневого садка• сегодня в 16:33
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы не держали нового в руках. Не пользовались новой iOS , как кирпич он конечно еще работает.
А вообще смысла а iPhone большинство только в новых.
У вас обновления поддерживает?
Пес Патрон• сегодня в 16:34
Лучше всего 16 про
У 17 про стремный алюминиевый корпус, что при падении гнется даже в чехле. У 16 про титановый
Ясамаякрасивая)• сегодня в 16:36
Ответ дляЗ вишневого садка
У вас обновления поддерживает?
Да поддерживает,мне в нем камера больше всего нравится
Госпожа_тамагочи• сегодня в 16:37
Ответ дляВишиванка
По відгукам у 15 про не дуже батарея
Ви б спочатку пошукали нові 15-16про..
я взимку йшла міняти 14про на 16про. Нема ніде. В кількох магазинах сказали що прошки не випускають вже. Тільки 17про, старших нема вже..
то обміняла свій старий на новий 17про.
Батарея тримає майже весь день.
то обміняла свій старий на новий 17про.
Батарея тримає майже весь день.
З вишневого садка• сегодня в 16:36
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Камера с старом?)
З вишневого садка• сегодня в 16:38
Ответ дляПес Патрон
Лучше всего 16 про
Зато этот стремный корпус вообще не греется, 15 про Макс , очень греется, все титановые греются.
17 боялась, что царапаются, взяла серебристый, , но все норм.
Все телефоны все равно в чехлах.
Забризкана водою• сегодня в 16:45
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не смешите ради бога. Возьмите в руки 17 про и сравните камеру. Даже 13 про идет нафиг в сравнении с 17 про. А вы про еще более старую модель говорите.
З вишневого садка• сегодня в 16:47
Ответ дляЗабризкана водою
Это когда не с чем сравнить нравится)