ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2019
Девочки, кто покупал обувь Sergio Bardi и Geox для взрослых?
Что скажете по поводу размерной сетки - не маломерит/большемерит? Ношу обычно 40 размер, по стельке беру 26,5 см. Например Тамарис в 40 размере мне оказались тесноваты. Боюсь пролететь и с этими брендами. На сайте, где собираюсь покупать, размерная таблица идёт общая, для всех брендов одинаковая.
Творог для розжига• 31 июля 2019
Мне кажется, что стелька 26,5 - это уже не сорок а ближе к 41 или 40,5
39-40 беру себе на ногу 25,2см
ПоЗиТиВнАя
• 31 июля 2019
Каприз, Марко Тоцци , Ласоцки - с этого же сайта беру размер 40 - идеально. Вот после Тамариса только засомневалась. Сама стопа у меня 26-26,2 см, а 26,5 - это стелька, указанная производителем.
Точная копия плова• 31 июля 2019
Ласоцки по сравнению с Barri маломерки.
Это вы на е-обувь смотрите?