БезПаспортаНеПродаю• 31 июля 2019

Где (возможно каких брендов) посмотреть туфли мужские для проблемных ног?

У папы очень большие косточки на ногах (вальгусная деформация после неправильно сросшегося перелома), хотя сами ноги худые. Не можем найти ему обувь, во всем больно ходить. Где поискать туфли на широкую стопу или для проблемных ног? Широкие или с регулировкой ширины? Может кто-то сталкивался и направит :( я ничего не могу найти. Спасибо.
Ля-ля-ля• 31 июля 2019
Может стоит поискать ателье, где шьют по идивидуальному пошиву..

Я_на_кожухе• 31 июля 2019
индивид.пошив или на резмер два больше, у мужа оч широкая нога и во всем не удрбно, в Экко очень крмфортно
Полиэтиленовый привет• 31 июля 2019
індивідуальні устілки зробіть.допомагає.
КонФФетОшка• 31 июля 2019
на Амазоне марка propet
беру маме с косточками на ногах.вэтой марке есть полнота ww( очень широкие)