НетЕщеНаверное• 31 июля 2019
Кто может помочь с доставкой из России в Украину?
Скажите пожалуйста, кто-то в ближайшее время будет ехать в Россию, а потом назад?
Для моего ребенка нужны пробиотики. Знакомые нам купили, но столкнулись с проблемой доставки. Ни одна служба не принимает((( Если кто-то может помочь и привезти, конечно же за вознаграждение, буду очень благодарна.
Напишу в личку.
Или может кто подскажет, каким способом можно еще передать препарат?
Спасибо.
Напишу в личку.
Спасибо.
Правильно_Валерчик• 31 июля 2019
Вряд ли кто-то согласится везти препарат неизвестного происхождения. Разве только дурак. Пробиотиков в Украине нет?
НетЕщеНаверное
• 31 июля 2019
Сразу напишу - «Лактофильтрум» в таблетках.
С тех пор, как у нас перестали продавать эти пробиотики, покупали ребенку разные другие. Но , к сожалению, ни одни так не подошли, как именно «Лактофильтрум». У ребенка постоянная сыпь крапивницы. И этот простой и не дорогой препарат нам очень помогал.
Очень много писать и объяснять причину. Ребенка уже жалко , постоянно диеты и анализы.....
НетЕщеНаверное
• 31 июля 2019
Ответ дляAni_i_ta
Я передавала из Киева в Москву посылку автобусом. Обратно они тоже посылки берут. Но маршрут только Киев-Москва и обратно.
Спасибо!
СтелькаОТединицы• 31 июля 2019
У меня родственники будут ехать в Украину на след неделе, не думаю, что захотят взять посылку, разве что если сами купят.
НетЕщеНаверное
• 31 июля 2019
Можно не передавать, что купили знакомые, а купить самим в аптеке. Деньги дам.
P.S. Чтоб не говорили, что непонятно какой препарат.
НетЕщеНаверное
• 31 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
такой вариант тоже подходит)))
НетЕщеНаверное
• 31 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пожалуйста, узнайте у родственников, смогут ли купить и привезти?
Малая Налегке• 31 июля 2019
у меня муж когда едит с россии на машине без проблем провозит,2 недели назад ехали я везла лекарство в ампулах подруге на таможне даже не смотрели
Налогообложу• 31 июля 2019
Я заказывала в аптеке, именно нижфарм препараты, у нас их давно не продают, погуглите и свои, они пересылают
Zvezdochkina• 31 июля 2019
Да, я тоже когда вожу - только то, что сама купила в аптеке, и с чеком
Передавать от других точно бы не стала.
Но я в след. Раз буду ехать в конце августа
Передавать от других точно бы не стала.
НетЕщеНаверное
• 31 июля 2019
Ответ дляZvezdochkina
Передавать от других точно бы не стала.
Вы правы, так надежней всего. Если не найду решение раньше, можно будет к Вам обратиться?
Zvezdochkina• 31 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если что - пишите в личку
СтелькаОТединицы• 31 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
такой вариант тоже подходит)))
Я у них тогда завтра уточню, если дадут добро-напишу вам-а вы мне сбросите фото коробки, чтоб точно купить то, что нужно.
НетЕщеНаверное
• 31 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
хорошо. Спасибо!
НетЕщеНаверное
• 02 августа 2019
Всем большое спасибо! Очень приятно, что есть такие отзывчивые люди))) Жду ответ от Стрекозки)