Поросенка• 31 июля 2019
Дар от Бога или как считаете?
Обратились к человеку по проблеме грижи и помогло. Кума осуждает, так как они верующие и говорит не от бога это. Спорим. Если человек умеет исцелять других, разве это может быть не божий дар???
Что думаете?
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Дар от Бога
6 (42.86%)
Нет конечно
Боюсь признаться• 31 июля 2019
Сколько людей, столько и мнений. Сейчас Вам напишут, что 21 век, коронная фраза здесь. А по теме, дар, конечно. Когда с кумой такое случится, она тоже поверит.. Все же грамотные, пока их не коснётся. А устав бегать по врачам, начинают верить в такое.
ПрипоРошенная• 31 июля 2019
Дар от Бога - это Олежка Винник
а все остальное это суета и шарлатаны
хеппи бёздей ХУЮ ...Олежа))
а все остальное это суета и шарлатаны
хеппи бёздей ХУЮ ...Олежа))
Сорока белобока• 31 июля 2019
Святитель Лука имел дар, хороший такой... он помолился, Боже, если не от Тебя, - забери. И дар пропал.
Да, ’дары’ не только от Бога бывают. И тот, кто лечится, никогда не знает - у кого. И тот, кто имеет дар, не всегда имеет смирение расстаться с ним, если даже и понимает, что не от Бога.
КошкинДом• 31 июля 2019
Вау! То есть гpыжа (а ето выnадение кишки) сама вnpавилась от заговоpа?))) И зашилась навеpно сама))
Там-тарарам• 31 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
тю, хилеры полведра ненужных кишок вынимают, а то якась грыжа.
Поросенка
• 31 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Как лечит-то? Массаж и мануалка или шепчет заговоры? ))
даже не притрагивается. может вообще о другом говорить с тобой
Там-тарарам• 31 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
и есть еще межпозвоночная грыжа, там вапше легкотня.
Там-тарарам• 31 июля 2019
Ответ дляПоросенка
и Вы после разговора не поняли какой силой ведом человек?
Ms. Анонимная• 31 июля 2019
Ответ дляПоросенка
Еще момент - кто говорит что не от бога. обоснуйте пожалуйста
обоснуйте существование бога.
Идущаяповолнам• 31 июля 2019
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
А вот недавно• 31 июля 2019
Якщо це зцілення не приводить людину до Бога, або тим більше, відвертає від Бога, то звісно, що це не від Бога.
Будь то Божий дар, людина б і сама вела благочестивий християнський спосіб життя, і іншим би допомагала знаходити духовне здоров’я, яке важливіше за фізичне.
Поросенка
• 31 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
Я честно. не знаю какой образ жизни он ведет, но что помогает людям взрослым и детям это точно
Анонимчик• 31 июля 2019
Ответ дляПоросенка
Крайне редко такие способности связаны с Богом
Бог дает дар исцелять очень смиренным, бескорыстным и чистым людям
Вы об этом человек можете такое сказать?
Ms. Искренность• 31 июля 2019
Ответ дляПоросенка
Смотря какими методами он пользуется при лечении. МРТ сделали, грыжа исчезла?
КошкинДом• 31 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ms. Искренность• 31 июля 2019
Ответ дляПоросенка
От лукавого. Предпочитаю от брататься за помощью к врачам или к Богу.
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
Лука не только святой, но и лучший хирург.
А вот недавно• 31 июля 2019
Ответ дляПоросенка
Допомога буває різна. Наприклад, в Біблії чи житіях святих, якщо описані зцілення Божим даром від фізичних хвороб, то воно завжди іде в комплекті з духовним покаянням, наверненням до Бога. Якщо людина просто ’зціляє’ оточуючих людей, і вони як не шукали Бога, так і не шукають. А після свого ’зцілення’ ще більше переконуються, що і шукати не треба, то хіба від Бога це?