Мастер Пис• 01 августа 2019
Добавлена в ЧС
Подскажите, если в телефоне в контактах я заблокирована и я написала человеку смс, потом удалила.будет отображаться, что я что-то писала, если человек разблокирует меня?
Тихомандражная• 01 августа 2019
Приходит уведомление что пришло смс от контакта из чёрного списка и его можно прочитать
Мастер Пис
• 01 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня есть пару заблокированых,так СМС приходили.
Правда?? В блоке, но ему пошло? Прям читается или просто уведомление, что пришло от меня смс?
Мастер Пис
• 01 августа 2019
Ответ дляТихомандражная
Надо же...
Нежная Лапка• 01 августа 2019
он будет видеть, не позорьтесь, вас и так заблочили зачем навязываться)
Мастер Пис
• 01 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
Уже опозорилась) отправила, потом спросила..