Тихомандражная• 01 августа 2019
Посоветуйте сильное успокоительное
Сложный период в жизни. Надо успокоиться...Валерьянка, барбовал и тд. не помогают. Сна нет, не могу сосредоточиться((
палка-копалка• 01 августа 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Гидазепам
А к нему привыкание, тадаммм!
И транквилизаторы просто так не пьют,кстати
Дюймовочка• 01 августа 2019
Ответ для--Елена--
Когда нельзя изменить ситуацию пробуйте изменить отношение к ней,не залипайте.Мне персен помогает только в таблетках,пью при крайней необходимости.
Персен кардио отлично подходят.
Кто советует гидазепам, не понимаю я вас. Они не безпоследственные. Нормально так по нервной системе проходятся потом.
Не зря эти препараты рецептурные.
Дюймовочка• 01 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
А к нему привыкание, тадаммм!
Безбашенные советы по тяжёлым препаратам. Такие медики все. Автор возьмёт и купит. Транквилизаторы пьют в тяжёлых случаях под наблюдением.
А потом пишут, что врачи косорукие, и жизнь не спасли. А то что все туда ползут на последних стадиях после длительного самолечения, то у нас норма.
75В• 01 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
А к нему привыкание, тадаммм!
Я раз как выпила этот гидазепам, так на сутки так накрыло, что из окна хотелось выброситься. Хотя хотела просто успокоиться после стресса
Хлопаю ресницами• 01 августа 2019
Адаптол, утром и вечером, там вроде накопительное действие, на месяц
ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2019
Адаптол, как ни странно он совсем оказывает другое воздействия от мебикара
КонхфЭдкаТузик• 01 августа 2019
Меня Бифрен спас от стресса, две таблетки в день. От трёх я была совсем без эмоций