НЛОша• 01 августа 2019

Пропустят ли ребёнка в поезд??

Мой муж хочет привезти моего ребёнка от первого брака с Киева поездом,пустят ли его с ребёнком в поезд если будет свидетельство о рождении ребёнка?
Торчит он ведь не отец,пропустят ли ребёнка 8 ми летнего
melisa-milena• 01 августа 2019
Со свидетельством пустят.

Я вся ваша• 01 августа 2019
пропустят, мой муж так и отвозил и забирал , все ок
Мой завтрак• 01 августа 2019
Нас два раза без свидетельства пустили, документы во второй раз никто не проверял. Там остановка была всего 4 минуты
Стеклянная мышь• 01 августа 2019
конечно пустят, это ж не заграницу едет он
УлыбАчка• 01 августа 2019
дети до 14 лет путешествуют по Украине поездом в сопровождении взрослых, все равно кого.
одного восьмилетку в поезд не пустят.
свидетельство о рождении необходимо для подтверждения возраста ребенка, если он едет по льготному билету.
Ку-кусик• 01 августа 2019
Пропустят, я с чужим ребенком тоже ездила вопросов не было просто свидетельство показала