Апочемучка• 02 ноября 2013
Объясните мне, в родительский день обязательно напиваться в г. ?
Просто ужас какой то, я всю жизнь думала, что люди едут к родным на кладбище цветы отвезти и сходить в церковь заказать молебен. А у моей свекрови просто бред какой то вышел, поехала она к мужу, годовщина, на готовила всего, собрала близких друзей и сыновей своих и уехали, вернулись сыновья в дупель пьяные, теперь в двух семьях скандал, а ей хоть бы что, неужели это специально сделано. Хочу позвонить ей высказать все..... А его выгнать на хрен... Терпеть не могу пьяных
Левый Локоть• 02 ноября 2013
завтра выскажите,сегодня лучше перетерпите,иначе кроме скандала ни чего не выйдет.
Настасья Пицун• 02 ноября 2013
Думаю что Вам нужно успокоиться, а не пороть горячку. Завтра все расскажите, как считаете нужно. Мужикам только бы повод был...
Добро с Кулаками• 02 ноября 2013
вас еще и обвинят, что вы папу не любите и не уважаете, не лезьте лучше, не так часто поминают.
Барбитта• 02 ноября 2013
У них я так понимаю, годовщина смерти отца.
Я вижу другую картину : Ты не любишь своего мужа, раз не понимаешь, что это за горе... Мужик должен эту боль заглушить, что б крыша не съехала. Так как уверена, вы не понимаете до конца какая у людей , окружающих Вас, беда..., даже ехать с ними не стала... Поставьте себя на место свох близких. Вы должны их понять, это не на блядки ездили.
Брюльтик• 02 ноября 2013
А свекровь наверное заливала в вашего благоверного?Вот ему и выскажете...
Апочемучка
• 02 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да, ему сейчас бесполезно что говорить, спит, а вот ей, она же мать, что она не видела, что происходит и в чем вообще прикол жрать водку на кладбище или здесь такие обычаи?
Барбитта• 02 ноября 2013
Я читаю и понимаю, что вы не прочь поскандалить , а радом стервятники слетелись - подливают вам раздор в семью. Простите его, если на самом деле вы его любите. Если не любите- скандальте, ругайтесь и выясняйте отношения- выставите себя перед мужем и свекровью полной дурой.
ПуФФынка_мисс• 02 ноября 2013
Она просто не подумала о последствиях, не думаю, что специально сыновей спаивала. Ну а мужики - есть мужики, им, по-моему, пофиг, по какому поводу нажираться.
А Вы, если уж сильно кипите - позвоните, выскажите и положите трубку, чтоб в ответ не выслушивать. Пусть лучше она кипит - а Вам, надеюсь, полегче станет
Апочемучка
• 02 ноября 2013
Годовщина 30 лет как умер, просто по мне это не по человечески как то на могиле родного отца ужираться, а я дома в положении и с болеющим ребенком
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
Здесь??!??А вы из городу Парижу приехали?Почему вы не ездили?
Вы меня извините, но свекровь тут при чем?! Ваш муж взрослый мужчина, она ему не заливала в рот. Он сам выпивал, верно?
Не умеют мужики контролировать себя в такие моменты, убедилась сама на своем опыте. Советую Вам не мотать себе нервы, его не трогайте - не поможет. Если сильно хочется высказать то, что Вы чувствуете, то лучше завтра. Когда протрезвеет. Но не сегодня...
Пасти Ла• 02 ноября 2013
У моего папы сегодня День Рождения. Был бы... Я бы тоже сегодня напилась до беспамятства, если бы не кормила грудью. Поймите, что Ваш муж так борется с пустотой, образовавшейся после смерти отца. Не ругайте, а помогите
Кто крайний?• 02 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
норма это. норма. не нервничайте. мы ходим в 9 утра и быстренько домой. но лежащие тела на могилках часто встречаются
Апочемучка
• 02 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Нет, я как раз всегда углы сглаживала, а вторая невестка позвонила и видно свекрови уже вы сказала, а у меня сил нет, кипит все внутри и больно
Дикая Роза• 02 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
А Вы с какой планеты? У Вас там все одинаковые? У нас тут (на Земле) все разные, и обычаи у всех разные. Я пьяных не просто ненавижу, я ... слова такого даже нет, и то бы поняла и перетерпела.
Ответ дляАпочемучка
Успокойтесь, Вы малыша носите. Пожалейте себя и маленького. А муж протрезвеет, поговорите с ним. Но уже спокойно. Не стоит трепать себе нервы, вот честно! Уже все сделано...
Апочемучка
• 02 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я выше писала почему не поехала, практически из Парижа, если вам так интересно)
Барбитта• 02 ноября 2013
В след раз оговорите, что б не нажирался. Мать его судя по всему сама детей своих растила, и у неё не один ребёнок как у вас был, а несколько, которые думаю , росли без отца и тоже болели- она все сама тянула. Кроме того за 30 лет отца не забыла- до сих пор почитает его память. С этой стороны посмотрите. У вас один ребёнок, болеет, это плохо, но у неё деток в вашем возрасте было несколько, сама поднимала их. Это достойно большого уважения. Вы своего мужа уже унижаете привселюдно. Конечно, не хорошо напиваться, но вам в данной ситуации надо быть мудрее, не скандалить со свекровью точно...
Апочемучка
• 02 ноября 2013
Ответ дляnova777
Спасибо за сочувствие, просто реально не с кем даже поговорить, боль свою, спасибо
Любавишна• 02 ноября 2013
Ой, да перестаньте... больно... Вы знаете, что такое боль? Не приятно, но не критично.
FashionFamily• 02 ноября 2013
а как говорила боя бабушка, точнее прабабушка, но это не важно: ’не лезь в чужой монастырь со своими правилами’. если у них принять пить на поминках, то Вы хоть ’гопки скачите’ ничего не измените, только с мужем поругаетесь, да и со свекровью, оно Вам надо?
Анонимус Я• 02 ноября 2013
У Вас какие отношения со свекровью? Я со своей когда была в ’контрах’, было время, частенько ’сюрпрызы’ мне такие устраивала. Не нравилась невестка. Потом когда сыночка ее выставила с чемодами, да и ей высказала, ’как сто баб пошептало’. Правда и сейчас отношения не очень с ней, как-то сразу не заладилось! Так что сегодня поберегите свои нервы, хотя пока вы кипите, можете ей высказать, пусть и она покипит! А с мужем потом разберетесь. Очень Вас понимаю, прям как себя вижу
LAHDISH.45• 02 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
успокойтесь вам нервничать нельзя .поминки не каждый год
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
+1! Не ребенок уже!