Мэри Попкинс• 02 августа 2019

Хочу оставить цветы консьержке на 3 недели.

Уезжаю в отпуск недели на три, дома десяток цветов. Хочу спросить консьержку, можно ли оставить цветы внизу в холле, чтобы она поливала в наше отсутствие. Как за такую помощь лучше отблагодарить человека?
Медсестричка• 02 августа 2019
Деньгами
автор Мэри Попкинс • 02 августа 2019
Ответ дляМедсестричка
Деньгами
В каком количестве?
Сирожено_пирожено• 02 августа 2019
А не боитесь просить помощи и рассказывать, что уезжаете? Сейчас столько краж, что лучше не говорить посторонним что так долго ваша квартира будет пустовать
ЯспАкойнаЯ• 02 августа 2019
Как можно чужому человеку доверять квартиру...ключи...
Сирожено_пирожено• 02 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так автор в подъезде хочет оставить цветы. Но всё равно, оповещать что никого не будет дома(вдруг консьержка в курсе с какого автор этажа/квартиры, не безопасно)
Диверсификация• 02 августа 2019
Собираете все свои вазоны в одну кучу на полу, всередину ставите тазик или ведро с водой на возвышенности, опускаете ниточки или веревочки в воду и в каждый вазон.
Чумачечая Весна• 02 августа 2019
Про верёвочки видела видео, поищите. Если есть время можно испробовать до отпуска лайфхак .
автор Мэри Попкинс • 02 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Она на сигнализации. Да и все равно увидят что нас нет.
автор Мэри Попкинс • 02 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В смысле? Причем здесь квартира? Вы читать умеете?
автор Мэри Попкинс • 02 августа 2019
Ответ дляПодметайло
Сильно сомнеаюсь, что это эффективно на три недели.
Диверсификация• 02 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Можете испробовать до отъезда.
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
+100.
Автор, вы чего?? Она ж всем нассказывать кажлый дкнь булет на тему ’вот уехали. ....
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Эффективно
Кондуктор автобуса• 02 августа 2019
Автор, лучше попросите близкого селовека(сестру, подружку)что бы поливала, я так раз оставила, даже не консьердке, а рядом в частный сектор, в дом перенесла, забирать, а вазоны больные, вирусное... модет совпадение, нл все де и оставляла нормальной доброй женщине(ну я так считала), мы дружим.

Если фалеонопсисы то их смело на три недели можно без полива оставоять, драцены , юки выдеожат. что за цветы у Вас?
автор Мэри Попкинс • 02 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса

Много разных. Некоторые без полива максимум три дня выдержат сейчас.
Кондуктор автобуса• 02 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
10 шт, это не много. разве что над фиалками и подобным надо порхать, реально оставьте на надежного человека, а не на консьержку.
В этом году моя сестра смотрела за цветами приездала и поливала и... все равно один вазон сдох(вот скучают они без меня), два сбросило листья.
Но не так жутко как оставить у чужого человека,
автор Мэри Попкинс • 02 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Да нет у меня здесь надежного человека.