дарагая мама• 02 августа 2019

Девочки менеджера какие у Вас проценты от продаж? И есть ли ставка?

автор дарагая мама • 02 августа 2019
Только честно. И если не секрет то кто что продаёт

автор дарагая мама • 02 августа 2019
Ставка 10000 с процент от чистой прибыли 10% плюс вычеты аренды и работа склада.. Это хорошо или плохо?
Атаманша• 02 августа 2019
На прошлой работе у менеджеров была ставка-минималка, плюс 0.5процента от ПРОДАЖ.
автор дарагая мама • 02 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Киев?
sarfin• 02 августа 2019
Ответ длядарагая мама
А сколько суммарно вычеты в %?
автор дарагая мама • 02 августа 2019
Ответ дляsarfin
А сколько суммарно вычеты в %?
Аренда 6000грн и склад 20грн 1 заказ обработка. А, ну и реклама... Тут по разному то 10000.00грн то 7 000 то11000
автор дарагая мама • 02 августа 2019
Но сейчас склад забрали. И ставка + процент. Обязанности : приём заказов, поиск новых оптовиков, дроперов, размещение объявлений, обработка самовывовзов, ведение переучета, ведение сайта, создание лендингов под товары которые собственно и приносят прибыль. Поиски товаров новинок, тестирование их, подрча до мелочей заказа на Китай

В гости звали?• 02 августа 2019
Продаем услуги, ставка минималка, процент зависит от выполнения плана 10-30% от прибыли