Остановщица• 03 августа 2019

Вы жалуетесь свекрови на мужа?)

У меня бывает(, но в целом поддерживаю хорошие отношения
Иногда прорывает меня и она типа на моей стороне, все соглашается и поддакивает, а потом мужу фэ на меня высказывает(
Короче, опыта общения со свекровью у меня мало, поделитесь жизненными секретами))))
Свисток ля-минор• 03 августа 2019
Нет

mama_Timoshki2011• 03 августа 2019
Не скаржуся, у нас з нею чудові стосунки, можемо в шутку поржати разом над ним. Я за 13 років сумісного життя звикла не скаржитися взагалі, бо лише проблемы з того виходять, та й скаржитися мені особливо немає на що:-)
Я_готова_ко_второму• 03 августа 2019
Нет, не жалуюсь. Я все вопросы решаю исключительно в своей семье.
Бывшая блондинка• 03 августа 2019
За 12 лет ни разу не жаловалась и не планирую!
Меряю от единицы• 03 августа 2019
По неопытности в начале семейной жизни я один раз ей пожаловалась,смотрю вроде поддерживает,а потом второй невестке про меня рассказывала,какая я.
Все после этого ни-ни ,ни в коем случае.
На иголках• 03 августа 2019
Вы что! Это же её малыш
Мой даже если бы убил меня, то мамуля б сказала: правильно сделал!
неДоПриличий• 03 августа 2019
Нет, конечно. Ни свекрови, ни даже маме.
Все вопросы решаем в семье.

Меряю от единицы• 03 августа 2019
Ответ длянеДоПриличий
Все вопросы решаем в семье.
Ой,я маме тоже не жалуюсь. Все только в семье.
Дама с собачкой• 03 августа 2019
На её любимый вопрос он тебе помогает. Отвечаю не очень.
Но суть не меняется....
Что она ему сделает. Только меня благодарит постоянно за внуков...
Она у нас у мунтяна в церкви состоит. Так что ей наши проблемы до фонаря.
Главное вера.
Партизанка• 03 августа 2019
Это последний человек, которому следует жаловаться на мужа.
На иголках• 03 августа 2019
Автор, пусть теперь вам будет уроком.
Помните, эту фразу ’ даже если весь мир будет против тебя, я буду сидеть рядом и подавать патроны’
Вот такие они эти свекрови
автор Остановщица • 03 августа 2019
Ответ дляНа иголках
Автор, пусть теперь вам будет уроком.
Вот такие они эти свекрови
рассмешили и понятно!)
Аленький носочек• 03 августа 2019
Никогда не жалуюсь ни его маме, ни своей. Мы помиримся, а родители на всю жизнь запомнят. И муж также, с родителями только о хорошем, или хвалим супруга или молчим и улыбаемся
Карамелька• 03 августа 2019
Жалуюсь, но исключительно в части заботы о нем же. Жалуюсь, когда заработался до полусмерти, когда ест раз в день, когда с больным коленом к врачу идти не хочет... как метод дополнительного давления на мужа
Гарачый Шыкалад• 03 августа 2019
Только в шуточной форме и на счет какой-нибудь мелочи/забавной ситуации.
и своей стараюсь даже раздражение не демонстрировать - а то она с удовольствием накрутит и меня и себя, я потом разберусь, что оба не ангелы, а у мамы свой взгляд на мир и семью.
Ната1975• 03 августа 2019
Один раз пожаловалась,то зареклась...а потом и вообще общаться со святой женщиной перестала.А Муж и до этого раз-два в неделю с ней общался по телефону.
Natali_Ori• 03 августа 2019
пробовала , в ответ получила что ее сыночка самый лучший и чтоб я не выдумывала, она его хорошо воспитала и такого не может быть .С тех пор молчу )
с_переулочк­а• 03 августа 2019
Я разз пожаловалась, что её сынок загулял, она подвигала плечами и сказала думала, что будет гулять его сестра
Кубик Рубика• 03 августа 2019
Не на что жаловаться.Муж хороший.

Карусель-весель• 03 августа 2019
Еще когда мы с мужем в молодости встречались, был случай - поругались с ним. Мама моя, когда он пришел, смотрела на него, как будь-то он убил её любимого котенка. 14 лет прошло, но стараемся никогда родителям ничего плохого не рассказывать, вы помиритесь, а мамы помнить будут.
Пошаманю• 03 августа 2019
Я жаловалась, что гуляет, а толку?
Атаманша• 03 августа 2019
7А на что, собственно, жалуетесь?
АБВГДейка• 03 августа 2019
Я скільки не читаю тем про свекрух,то одне радує зараз,коли вже стали на ноги,що вийшла заміж за сироту.