Четырёхсторонний скотч• 03 августа 2019

Девочки, прошу совета......Кривой Рог

Была у проктолога в Медикоме, поставили диагноз анальная трещина и назначили прижигание/иссечение. Стоимость процедуры 5900 грн.
Зашла на сайт БМДЦ (Филатово) там стоимось - 3000 грн.
Вопрос: может кто подскажет, почему такая разница в стоимости и, возможно, у кого был данный диагноз где проходили лечение?
Спасибо заранее
Кашка-маняшка• 03 августа 2019
Тоже собираюсь на Филатова.Очень хвалят там доктора.По цене думаю будет примерно одинаково.В 16-й операция в прошлом году около 5000 стоила.

автор Четырёхсторонний скотч • 03 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А стоимость на Филатово узнавали?
Виниловая пластинка• 03 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А фамилию доктора не подскажите ? Или он там 1?
Бармалеина• 03 августа 2019
Все просто.
Медиком гилят цены ломят
marre• 03 августа 2019
Делали знакомому на Филатово (в Оксфорд медикал не взялись), то все прошло хорошо. Фамилию врача не знаю, платили ему лично, не через кассу.
Ответ дляmarre
Давно делали? Сколько заплатили?
Ответ дляБармалеина
Все просто.
Медиком гилят цены ломят
Но не в 2 раза ж.... очень отличается стоимость
ХуАнита• 03 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
В 16й зав отделением проктологии вроде Москаленко, возможно ошибаюсь, там на входе табличка с его ФИО
Анонимба• 05 августа 2019
делали маме на филатово, отличный врач, он там один проктолог-хирург, к нему даже из Днепра едут