Я Главная• 03 августа 2019
Чем спасаетесь от насморка/синусита?
Есть ли такие, кто при малейшем сквозняке хватает насморк/синусит /гайморит? Я такая, у меня сразу отекает все внутри носа и в итоге без АБ никак. Я хочу разорвать этот круг тк полгода назад уже пила АБ. У меня сейчас такой отек, запахи слышу плохо, уши заложены, голова болит, т-ры не было. Посоветуйте пожалуйста что-то. Спасибо
п.с. к врачам не отправлять, их лечение одно и тоже и не помогает
Я Главная
• 03 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
аб не снимает отек.
гормональные спреи типа назонекса пробовали?
пробовала раньше, месяц, не помогало
Запасная спина• 03 августа 2019
Сложные капли. Рецептов в интернете много на основе диоксидина ( противомикробное) , в составе там ещё должно быть сосудосуживающее и гормональное. Заливать по пол пипетки в каждую ноздрю и сначала часто ( каждые 2-3 часа).
Чумачечая_• 03 августа 2019
попробуйте мед+сода+масло растительное. все по 1 ч ложке, перемешать, окунуть в это месиво ватную палочку и осторожно ввести в носовую пазуху ( если в левую, то лечь полежать на правом боку минут 10). После этого попытаться осторожно высморкаться.
Если конечно аллергии нет на мед.
У мужа был пансинусит, воспаление всего и вся, до гноя. Назначили АБ. Вылечили в итоге без АБ, гомеопатия и кора муравьиного дерева (Паударко). Эту Паударку нам не один врач рекомендовал как мощное средство для лечения воспалительных процессов и укрепления иммунитета. Почитайте про нее.
Я Главная
• 03 августа 2019
Ответ дляПугачиха
спасибо,у меня сейчас такие нафтизин+гидрокортизон+гентамицин,
Я Главная
• 03 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Если конечно аллергии нет на мед.
спасибо, это уже когда гной есть, а у меня начальная стадия - отек
Я Главная
• 03 августа 2019
Ответ дляAnigelan
у меня как раз есть, спасибо, в виде коры. Просто заваривать и пить?
Замыленная• 03 августа 2019
Дефлагиловая мазь, покупаю в Аптеке медакадемии. Синуфорте, когда надо, чтоб очистился нос и лечился.
БезВзяток• 03 августа 2019
Автор, в Ваших сложный каплях уже есть антибиотик. т .е. Вы не снимаете отек, Вы сразу и отек пытаетесь снять, и всю микрофлору уничтожить.
из безопасного реальноработающего могу посоветовать дыхательную гимнастику Стрельниковой.