Маша хороша• 03 августа 2019

Я худею.

Я болела. Была на гормонах. Разнесло ((( почти 60 кг с 53 за полгода при росте 163. В пятницу была у врача. Анализы и узи хорошие. Операция и лечение помогли))) и вот с понедельника беру себя в руки и худею.
Кто со мной? Хочу вести здесь дневник, с меню по питанию, фото фигуры и фиксировать вес. Кроме питания, я буду дома заниматься физическими упражнениями. На тренажёрный зал нет времени.
Буду рада компании!
Кукуша• 03 августа 2019
Я уже 2 неделю ) -3 кг)

Кукуша• 03 августа 2019
Можно в вайбере группу организовать )
автор Маша хороша • 03 августа 2019
Ответ дляКукуша
Я уже 2 неделю ) -3 кг)
Специальная диета, спорт?
автор Маша хороша • 03 августа 2019
Ответ дляКукуша
Можно в вайбере группу организовать )
Я лучше тут анонимно. И фото буду без головы выставлять. В вайбере есть фото, не хочу светится.
Кили и Манджаро• 03 августа 2019
Ответ дляКукуша
Можно в вайбере группу организовать )
Давайте, я с вами!
ГендиреХтор• 03 августа 2019
Я с Вами, такой же рост и вес
автор Маша хороша • 03 августа 2019
Тему буду называть «Я худею». Отчёт каждый день! Присоединяйтесь!
Почемучечка• 03 августа 2019
С пн))) пн- день тяжёлый
автор Маша хороша • 03 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
С пн))) пн- день тяжёлый
Не, самый хороший. Отсчёт недели. И я буду дома

Бабульция• 03 августа 2019
Зачем эти темы, эти отчеты? Худейте себе самостоятельно на здоровье, ведите для себя дневник