Гага Газу• 03 августа 2019

Откуда столько яда?

Автор темы «я худею» не обращайте внимание на ядовитый последний пост. Люди всегда найдут к чему придраться.
Я вас понимаю, что темы здесь вас бы мотивировали и держали в тонусе. Многих людей это подбадривает и даёт рывок, не опускать руки. Тем более, что вы хотели анонимности и выставлять фото без лица.
Я только за, если вы будете здесь худеть и писать посты.
А другим советчицам хочу пожелать быть добрее и меньше яда, девочки!
Если не нравится вопрос или тема, можно молча пройти.
Жидкость для снятия глаз• 03 августа 2019
Сама тему создала, сама в ней ответила потом сама создала 2ю тему где себя пожалела

автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ответ дляГага Газу
Угу
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Угу
Ещё раз доказывает, что яда у людей много! Не удивлюсь, если вы тот ядовитый комментарий оставили автору
Я такая боевая• 03 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И чё, аналитик вы наш? Законом Советчицы не запрещено.
Ответ дляЯ такая боевая
Вы сами себя понимаете, или через раз?
Ковбой Хагис• 03 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы сами себя понимаете, или через раз?
А вы ? Или пришла ,нахамила и типо миссия выполнена?
Неуловимый Джо• 03 августа 2019
А где там яд был? Действительно, проще и лучше всего вести дневник для себя. Не надо зацикливаться на похудении настолько, чтоб аж каждую крошку расписывать и еще в темах выкладывать, обсуждать. Тем более там девушка не таких уж и необьятных размеров. Проще надо ко всему относиться
Ksenia-e9d7• 03 августа 2019
А где там хамство и яд?

А у нас макарошки• 03 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Девушка сама в праве решать что ей проще и как ей проще. Развелись умники.
Есть люди которые поддержат,а есть кто свои 5 копеек везде вставит,от которых пользы 0!
Не интересует-пройди мимо,не вмешивайся
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2019
Вы следите за своей фигурой?
Да, и вот что я заметила: по ночам она ходит к холодильнику.
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Может автору легче здесь. Разве это запрещено?
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы следите за своей фигурой?
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
А где там хамство и яд?
Очень культурно указывать, что и кому здесь писать и размещать.
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Это такой своеобразный юмор у некоторых, а вы так серьезно их воспринимаете))
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Надоело это хамство в любом посте.
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Надоело это хамство в любом посте.
Таке життя
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Таке життя
Люди дичают
Неуловимый Джо• 03 августа 2019
Автор, вы из мухи слона делаете, на пустом месте раздули проблему. Вы наверное тут редко бываете и не видели настоящего ’яда’

Остановщица• 03 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Надоело это хамство в любом посте.
Не нравится? просто проходите мимо!
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Не на пустом месте. Мы иногда словом делаем больно, унижаем, закрываем рот. Человек с хорошей целью создал тему ведь.
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляОстановщица
Не нравится? просто проходите мимо!
Темы, которые мне не нравится я обхожу, но никогда не хамлю и не указываю людям, что им писать и что им делать.
Неуловимый Джо• 03 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Автор почему-то там не отписалась, что ей что-то не понравилось, зато вы за нее распинаетесь. Мало ли почему она тему закрыла
Не танцую- но пою• 03 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Навіть якщо це так,то Ваш коментар показує Вашу суть(
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Резко закрыла) видимо она тут редко. И не знала, что здесь сплошной яд.
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Всего лишь один комментарий отрицательный. Тот автор слишком чувствительная натура. Большинство ее поддержало. Жаль что тема закрыта, я бы следила за успехами девушки.
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже! Может автор передумает и в понедельник создаст темку я тоже хочу худеть.
Ksenia-e9d7• 03 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Ну все, прошли мимо и не обратили внимание Вы автор? Надо ж было еще из-за этого и тему бегом закрыть. Такой коммент есть в каждой теме
автор Гага Газу • 03 августа 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Я не автор
Я такая боевая• 04 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы сами себя понимаете, или через раз?
Если даже автор все сделала в той последовательности, которую вы предположили, то в чем проблема ( так понятнее)? Хотя да, нужно ж не опоздать умом блеснуть.