Слабый пол• 03 августа 2019
Как тактично отказать?
Пишу как есть. Очередной раз сталкиваюсь, что "мозгоклюям" нужно отказывать, иначе будет вынос мозга и дальше. Но, как отказать так, чтоб потом и в гостевой не нагадили?
Поделитесь опытом.
Видящие_помогите• 03 августа 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
не делайте этого! вдруг согласится и потом как откажете?
на что согласится то?
игнорить сообщения, а в вс вечером ответить сори , я на чемоданах и улетаю в отпуск. всего доброго
да, повоняет немного, но отстанет
если отказать - в ответ куча агрессии будет, а так.. может получится
это не покупатель , это энергетический вампир, она так кушает
да, повоняет немного, но отстанет
Люблю кетчуп• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
заказ гель лаков, куча вопросов и несколько раз изменение позиций из самых дешевых. цена вопроса 85 грн.теперь она не сможет ими красить.
Как это?
Люблю кетчуп• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
игнорить?
тогда тем более каку в гостевой напишет.
И что? В гостевой можете ответить, приложив сканы переписки. Покупатель разберётся.
Слабый пол
• 04 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как это?
Вот так. Не знаю, почему у неё руки не из того места. У всех получается, а у неё нет. Хотя она ещё и не пробовала.
Слабый пол
• 04 августа 2019
Ответ дляЧомучка
Автор, сори за оффтоп, а Винилюксы есть у вас?
Сейчас нет.
Люблю кетчуп• 04 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Я не поняла суть претензии покупателя. Она купила лаки, ещё не пробовала, но у нее не получается их нанести?
Слабый пол
• 04 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Совершенно верно.
Слабый пол
• 04 августа 2019
Как я и переживала, так и получилось. Первая (и надеюсь единственная) гадость в отзывах.
Люблю кетчуп• 04 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Так она себе хуже сделала. Любой, прочитавший Ваш комментарий к этому отзыву, поймет, в ком проблема. Скрины переписки добавьте туда)
Слабый пол
• 04 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Большинство не вникает. Откроет и увидит негатив. Обидно. Столько лет работать и получить ни за что гадость. Эх, понимала, что не надо заказ принимать. Теперь буду притворяться мертвой.(()
Люблю кетчуп• 04 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Большинство не читает положительные отзывы, а как раз негативные. Меня, например, напрягает, если нет ни одного нейтрального, так не бывает)
Слабый пол
• 04 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Бывает, но не навсегда как оказывается. У меня было 7 лет.
и сплало.
Пойду ее хоть в ЧС внесу.
и сплало. Пойду ее хоть в ЧС внесу.
Видящие_помогите• 05 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
и сплало.
Пойду ее хоть в ЧС внесу.
и сплало. Пойду ее хоть в ЧС внесу.
напишите и ей отзыв, да со скринами
и обязательно добавьте в него, что ’Она купила лаки, ещё не пробовала, но у нее не получается их нанести’