Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2019

Почему в Ильичевске так мало людей на пляже, а в Затоке...

Не протолкнуться?
Нервогенератор• 04 августа 2019
Ви зараз в Чорноморську?

автор Чудо-Рыба-кит • 04 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
Ви зараз в Чорноморську?
Знакомая там, шлет фото
ДваДваВосемь• 04 августа 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Знакомая там, шлет фото
вряд ли и в Затоке сейчас много желающих поплавать на пляже:))

дубак, ветер, волны, холодрыга
МадамОхмури• 04 августа 2019
В Ильичевске дождь..
НичеНипанимаю• 04 августа 2019
Ответ дляМадамОхмури
В Ильичевске дождь..
Прямо сейчас солнце,но всю ночь лило как из ведра. Всю грязь с города смыло в море....
МойНеТакой• 04 августа 2019
Мы 2 года назад перед отъездом пошли на пляж, утром, и были там совершенно одни))). Помню, было пасмурно, но вода- теплая, хотя перед этим во время жары вода была ледяная, никто не мог купаться. Черноморск.
автор Чудо-Рыба-кит • 04 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
агалогично было в коблево. Больше не ездим в эти края, море ни о чем

Не обижаюсь• 04 августа 2019
Мы были в июне в черноморске - не протолкнуться
Жынси_на_флиси• 04 августа 2019
Были в Затоке между Солнечной и Дружбой, ближе к Дружбе - отлично, людей не очень много. Возле Солнечной пляж был забит.