СернаМоисеевна• 04 августа 2019

1-е сентября. Первоклассник и кардиган, покидайте фото, образы, где купили

Думаю, что 1-го сентября будет прохладно. Хочу одеть сыну брюки+рубашка+бабочка/галстук+кардиган.
Но не могу пока определиться с кардиганом, чтоб смотрелось стильно.
Может, у кого-то сын был так одет, покидайте фото, плиз, чтоб у меня в голове сложился уже чёткий образ. Или вы где-то купили классный кардиган мальчику-первокласснику - буду благодарна за наводку)
Пиджак покупать не буду на 1 день.
котопёс• 04 августа 2019
На манго вчера заказала. Там и на пуговицах, и на молнии. В нексте брала сыну в первом классе. Такого типа https://www.mangooutlet.com/es/nino/jerseis/cardig...
Мания-Величия• 04 августа 2019
Ответ длякотопёс
В нексте качество хорошее?
котопёс• 04 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
В нексте качество хорошее?
Да, стираю в машинке, не растягиваются,не линяют.
Мания-Величия• 04 августа 2019
Ответ длякотопёс
Спасибо
Радость моя• 04 августа 2019
Сейчас покажу кардиган от которого я в восторге, видела его вживую, качество бомба! Выбирала между пиджаком и кардиганом, муж настоял все таки на костюме, но я одна выбрала бы его.
Радость моя• 04 августа 2019
Это Mayoral