Умею мерить лучше всех• 04 августа 2019

Хочу вышиваночку себе прикупить. А какие у вас, девченки?

ОхиИВздохи• 04 августа 2019
У меня нет вышиванки и она мне не нужна
Петриківна• 04 августа 2019
У девчОнок разные)
Фисташковый кокец• 04 августа 2019
Ответ дляПожарник
У меня нет вышиванки и она мне не нужна
то же самое - вкуда ее носить?!!! плюс дешевые - ну такоэ... а отдать 2-3 000 грн за вышиванку вообще не вижу смысла. у детей есть т.к. иногда требуют в школу в ней явиться. если бы не школа - и им бы в жизнь ее не купила.
Разведка Маша• 04 августа 2019
Есть две,сама вышивала, не носятся . Дочка девала на последний звонок и пару раз в универ , так и лежат.
курасаны• 04 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Умею мерить лучше всех • 04 августа 2019
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
на день вышиванки наряжусь)
Царевна Лягушка• 04 августа 2019
Я свою пока не нашла. Есть футболка-вышиванка, ношу просто на работу под настроение. Живу в Харькове, если что, и жлобством (как выше выразились) вышиванки не считаю.
Тепличная• 04 августа 2019
Тоже хочу купить, в цветах хочу
Та_все_ок_будет• 04 августа 2019
У меня их много ношу часто)
Дама-мадама• 04 августа 2019
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Жлобством может выглядеть любая вещь, если у вас нет вкуса
Современные вышиванки выглядят классно и прекрасно продаются по всему миру
https://www.shoppingscanner.co.uk/search/index/bra...*&sort=ranking&order=asc&opt=lux&gclid=EAIaIQobChMIo5X82aTp4wIVyqsYCh0WmQg3EAMYAyAAEgKLePD_BwE
Угги в горошек• 04 августа 2019
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Покажите не жлобство, гуру моды.
Шальная коклетка• 04 августа 2019
Я тоже хочу, только платьем, но они такие дорогие...Жаба давит. Носить есть куда, если вы активно тусите. Если только детс4ая поликлиника, рынок и маркет, то конечно она не нужна...
Дама-мадама• 04 августа 2019
Покупала дочке в Etnodim
Не самые дешевые, зато красивые
Дама-мадама• 04 августа 2019
Вот такую брала. Женские там толе есть очень красивы.
https://etnodim.com.ua/ru/ru-detskie-vyshivanki/ru...
Sapfo• 04 августа 2019
Я теж хочу, але ще не знайшла свою)))) І я хочу сорочку або блузку, так, мені здається, буде більш універсально: і зі спідницею можна, і з джинсами\брюками.
Брюлик в стразах• 04 августа 2019
У нас с дочкой такие, очень классные!
Я такая боевая• 04 августа 2019
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Резкое суждение, давайте так не будем.
Есть очень красивые вышивании, как вылитые бисером от 15-20 тыс грн, так и попроще, только нитками, но есть осень достойные и приличные работы. Я бы с удовольствием носила ( даже под джинсы) с пышным рукавом белую вышивку на белом( но только ручную работу,- никаких машинных вышивок и наляпистых в стиле пасхального яйца.)
Мне импонируют вышиванки Центральной Украины, сочетание красного с чёрным. В каждом регионе своя цветовая гамма и орнамент, но красный с чёрным меня «цепляет» больше всего.
И ещё мне кажется- могу ошибаться, что машинная вышивка на трикотаже смотрится очень нелепо , дёшево и как лубочный вариант и представляет из себя псевдо- вышиванку, которая значительно ударяет по имиджу истинно красивой вышиванки, которая может быть гордостью в гардеробе.
Угги в горошек• 04 августа 2019
Мои:
Шальная коклетка• 04 августа 2019
Я почему-то хочу жёлтую.
Шальная коклетка• 04 августа 2019
А вот, сказка просто.
я Кукарача• 04 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
на день вышиванки наряжусь)
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 04 августа 2019
А это всемирно известные люди в вышиванках
Шальная коклетка• 04 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Мои:
Это вы их сделали ?
Угги в горошек• 04 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Это вы их сделали ?
Нет, это из моего гардероба. Вышиванки под заказ у мастера из Коломиї, а платье из ’Галерея льону’.
Я такая боевая• 04 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Мои:
Вторая-просто отрадная!!!! Круто!!! Я бы такую хотела !
Это Ваша собственность или Вы мастерица?
Сколько , если не секрет, стоит вышиванки на втором фото? С прозрачными чёрными рукавами и красными розами.
Та_все_ок_будет• 04 августа 2019
Одна из)
Есть ручной работы просто произведение искусства)))
Курочка-чубаточка• 04 августа 2019
Угги в горошек• 04 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Это под заказ пошита по моим размерам у мастерица. Вышивка машинная, ткань на выбор: лен, домотканка.
Откройтесь, я Вам ссылку дам на работы и цену.
Блондинка в Законе• 04 августа 2019
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 04 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
это не мода... это патриотизм насильно насаждают(((