Бабка_в_кедах• 02 ноября 2013
Как вы считаете, реально попасть на учебу в Интершколу?
Как вы считаете, реально попасть на учебу в Интершколу? А то я пошла на кастинг, а мне сказали, что я им по возрасту уже не подхожу (мне 35)..Хотя кроме меня, там человека 2-3 были только 25 лет..
Бабка_в_кедах
• 02 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Ой...и я я бы хотела туда,а в каком городе?
В Киеве
Садоводница• 02 ноября 2013
напоркуа? мне программа обучения предложенная не понравилась. мне звонили еще несколько раз приглашая. А на какой курс вы хотели что вам отказали?
Бабка_в_кедах
• 02 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
’Телеведущая’..Отправила анкету, резюме и т.д. Пригласили на кастинг, приехала из другого города..Все сделала как просили: рассказала о себе на камеру, прочитала текст, потом отвечала на вопросы комиссии..А они мне ’Хотим сказать ДА, но возраст Ваш нам не очень нравится’
Апрель Ивановна• 02 ноября 2013
Девочки не ведитесь, никакого толка от этой учебы не будет. Моя сестра год назад закончила школу от первого национального канала, сбор бешеных денег и ничего лишнего. Подумайте где училась Ольга Фреймут и другие телеведущие.
Твердая валюта• 02 ноября 2013
Ответ дляФифачка
а где?
Апрель Ивановна• 03 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а где?
Степень магистра международной журналистики получила во Львовском национальном университете им. Ивана Франко и Городском университете Лондона (англ. City University London), где получила диплом «magna cum laude».