Подскажите, пожалуйста
В самом названии не пишут, что кожа, хотя в других моделях пишут в самом названии.
В описании стоит каккая-то кожа с покрытием.
Спасибо!
Что такое Coated Leather?
Рециклированная кожа (англ. Bonded leather, reconstituted leather) — материал, используемый в производстве одежды, обуви, аксессуаров галантерейных товаров. ... Это позволяет получать материал по эластичности и прочности близкий к натуральной коже, имеющий запах выделанной кожи.
Ответ дляne-4i-pay
Что такое Coated Leather?
Спасибо большое!