Всех в сад• 04 августа 2019
Заказ с George
Девочки, кто может «на пальцах» объяснить, как делать покупки с иностранных сайтов, например, с сайта George?
Форточка• 04 августа 2019
Как делать заказ не знаю , но вот сумку этой фирмы могу Вам продать, новая с биркой! Если конечно интересует !
Всех в сад
• 04 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
Наполнить корзину и оформить доставку.
Нет возможности прямой доставки, нашей страны нет в перечне стран-получателей ♀️ Надо через посредников, но вот не знаю, как правильно
Лапка• 05 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Миллион посредников каждьій день пишут про акции в соответствующем разделе на советчице. Охотно описьівают в личку свои условия. Что непонятного-то? Вьібираете товар, список посреднику, она покупает. Через примерно 3 недели заказ отправляют Вам.
Подскажите плиз• 05 августа 2019
Нужно все премудрости форвадеров изучить- Джордж любит дробить заказы.
Одну упаковку носков отдельным заказом шлют. Бывает недосылают по мелочи.
О том, что чужие заказы приходят- отдельная тема.
Уже создана группа Потеряшки .по Джордж’, где девочки свои посылки ищут.
Это так, для информации.
А сам сайт заказать просто- они и карты берут наши и пей пел можно оплачивать.
На всех форвардеров шипят.
Это так, для информации.
На всех форвардеров шипят.