Бибер-анонимер• 04 августа 2019
Что подарить девочке на 1 год?
На 1500 грн максимум
Бибер-анонимер
• 04 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Серьги
Серьги есть божьи коровки и на вырост тоже
Бибер-анонимер
• 04 августа 2019
Ответ дляМалинка
Самокат 3колесный, через пол-года будет нужен
Вариант, но это больше на 2 года.
Масяня Я• 04 августа 2019
Ответ дляМалинка
Зимой очень понадобиться)
Точный сантиметр• 04 августа 2019
Ответ дляМалинка
Через пол года зима.
Кубик Рубика• 04 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Смотрю, может золотую булавку?
Не стоит. Вдруг откроется и поранит ребёнка?
Ответ дляСижу_и_плачу
Вариант, но это больше на 2 года.
Ну какой самокат в год? Он и в два не нужен. Вы кому подарок хотите сделать? Ребенку или родителям? Если родителям: то да, серьги. Если девочке: есть масса качественных сортеров, пирамидок и т.д. Моей куклу подарили, она с ней не раставалась. Подарок должен быть понятен ребенку и принести радость
Бибер-анонимер
• 04 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Так на коляску или верхнюю одежду. Не знаю, родителей знаем пару месяцев, но сильно подружились. Игрушки - ну такое, надарили уже.
Я инженер, меряю от 1• 04 августа 2019
Я бы выбирала из музыкальных игрушек или наборы шуршащих и тарохтящих кубиков. Посмотрите серию из Kiddileland, Fisher Price, Battat, K’s kids, Chicco. Можно ещё музыкальный куб из Vitech.
БезникаЯ• 04 августа 2019
Щенок Fisher Price и Лего Дупло. У нас оказались самый востребованные из подарков на год. Беговел,самокат,мозайка,музыкальная рыбалка всё в строну.
Трактор Вика• 05 августа 2019
Бизикуб или доску, я покупала сама на год, мои старшие тоже играют вместе с сестрой. Лего рано ещё, моей 1,3 только рушит когда средний строит. Средний в 1,5 года хорошо катался на самокате мини микро, с сидухой, сейчас достала своей, но ещё не пробовали, сидуху прикрутить нужно. Нравятся игрушки когда молотком нужно что-то забить, пирамидки, кубики.
Асталависта бэйби• 05 августа 2019
Посмотрите фирмы Vtech, киддиленд, Конвей - у них много классных игрушек для малышей. Самая популярная на Советчице - Ноев ковчег, потом чудомобили.
Анонимарик• 05 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Смотрю, может золотую булавку?
Нафіга та булавка, автор... І сережки не варто, хіба пусети
ГейСюда• 05 августа 2019
Так масса вариантов: одежда, игрушки, украшения. Смотря какой бюджет у вас
ЛеньГуглить_правда• 05 августа 2019
Мы всем крестницам (мужа и моим) дарили золотые серьги на годик. Обычай такой, насколько знаем от своих семей и знакомых
МойНеТакой• 05 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я, например, проколола уши в 16 лет и это не редкость. Куда девать маленькие серьги? Память? Сомнительно. Как лом только сдать.
Малинка• 05 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вариант, но это больше на 2 года.
Моей 1,5 - катается :)