Санта Барбара• 05 августа 2019
Электроэпиляция
Кто делал. Какая цена. Сколько процедур? Долго по времени делать одну процедуру?
Мульйонерша• 05 августа 2019
Я делаю бикини и ноги. Цена - у каждого мастера своя, зависит от аппарата еще. Считают цену за минуту. Длительность - зависит от участка и густоты волос, а также от уровня мастера и его проворности в работе. Есть такие, которые минуту будут один волос ковырять, есть такие, которые за минуту обработают, например, усы.
Оно само купилось• 05 августа 2019
делала давно.цену не скажу.
количество процедур зависит индивидуально для каждого.
у кого тонких три волоска на губе,а у кого щетина на подбородке...
если мало -5 мин,много-30 мин.
те волоски,в которые правильно попала иголка не вырастают больше никогда,но 100% не ждите,надо будет изредка ходить на коррекцию,поскольку ’просыпаются’ другие.
ходить раз в 2-3 недели и не щипать пинцетом в это время.
если мало -5 мин,много-30 мин.
Санта Барбара
• 05 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
А брить нельзя между процедурами?
Санта Барбара
• 05 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
делала давно.цену не скажу.
если мало -5 мин,много-30 мин.
И брить нельзя. Получается результат не отличается от лазерной?
Самый эффективный способ и действительно навсегда.
1 зона - 7-8 сеансов. Если зона над верхней губой - реально за период с сентября по май убрать полностью и без возвратно. 20 минут сеанс - 6-8 раз более чем.
Сейчас несколько видов аппаратов. Поэтому цена разная. Последнего поколения, менее болезненная процедура и не остаются темные корочки, которые обычно держаться 3-4 дня.
Санта Барбара
• 05 августа 2019
Ответ дляЦаца
Спасибо! Я лазером 5 раз над губой делала, еще растет пока.
Санта Барбара
• 05 августа 2019
Ответ дляЦаца
В Одессе сейчас достаточно хороших мастеров, некоторых знаю лет 10, как отличных специалистов.
Жаль, что у нас в городе столько специалистов нет. Зато лазерных полно....
Мульйонерша• 05 августа 2019
Ответ дляЦаца
О, землячка)
Зашла я как-то к Лене на 5 минут пару лет назад, усы убрать) И тут Остапа понесло, подсела ))))
Мульйонерша• 05 августа 2019
Ответ дляЦаца
Да, я о Лене)) У нее не так давно и новый аппарат появился))
Ага, это меня и сподвигло на бикини ))) Она молодец - работает очень быстро.
Санта Барбара
• 05 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Даже я к Вашей Лене захотела уже