66сезон666серия• 05 августа 2019
Тема для детных
Сколько лет Вашим детям?
Моей старшей 13 лет. Муж хочет второго ребенка и не против, в принципе, но разница будет большая и я привыкла быть хозяйкой своему времени.
Результат:
вже голосів:
121 (31.03%)
9-15 лет
119 (30.51%)
5 - 8 лет
76 (19.49%)
1 - 4 года
32 (8.21%)
16-25 лет
21 (5.38%)
свой вариант
18 (4.62%)
0-12 месяцев
3 (0.77%)
Больше 26 лет
Зубожиння• 05 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Вдохновился рождением племянника. Хочет своего теперь тискать. Но он мне и в первом декрете помогал. Финансово тянем, растить тоже поможет. Дело в моих сомнениях. Засесть дома не хочется.
Ну, годика на 2 засядете, но не навечно же! Хотя да, сложно не быть хозяйкой своего времени :(
Гладковыбритый шишун• 05 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Да, помощь расширяет горизонты. Как ваша доченька отнеслась?
она меня и уговорила.
2 года только и разговоров было - как ей хочется младшего братика или сестричку. Финансовое состояние у нас наладилось, дом большой достроили, с мужем сели, поговорили и решили увеличить семью)))
Сейчас ждет с нетерпением, и животик гладит и целует и радуется, когда малышка её пинает. Ну вообщем пока как-то все мимишно
2 года только и разговоров было - как ей хочется младшего братика или сестричку. Финансовое состояние у нас наладилось, дом большой достроили, с мужем сели, поговорили и решили увеличить семью))) Сейчас ждет с нетерпением, и животик гладит и целует и радуется, когда малышка её пинает. Ну вообщем пока как-то все мимишно
После 18• 05 августа 2019
ой, девочки) и хочется, и колется) сыночку 11, мы с мужем и не против, если вдруг) но спец планировать страшновато) разленились
единственное, что напрягает - не молодеем)
дЫнька• 05 августа 2019
Сыну 16, дочке 5
Отличная разница в возрасте. Сын закончит 11 класс и дочка сразу пойдёт в первый. У меня будет 23 школьных года подряд
ЯНаПэПэ• 05 августа 2019
12, 10, 7 и 4. У любой разницы свои + и - . У вашей предполагаемой плюсов больше))
дЫнька• 05 августа 2019
Ответ дляTix
Так ему поиграть на 20 минут , пусть соседям , родственникам с маленькими детьми помогает, няней побудет, хоть день)))
По своему мужу судите? Мой изначально хотел минимум двоих детей. Более того, мы бы наверное и третьего родили, если бы не мои проблемы со здоровьем. И да, муж мне очень помогает с детьми. Мужчины все разные, а не только такие как вокруг Вас
дЫнька• 05 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Муж как хочет ,так и перехочет,поиграет беби борном и включит режим снежинка,а вам это навсегда) Так что ,думайТе
Жаль, что Вам с мужчиной не повезло
Я такое• 05 августа 2019
14лет и 4 года.
Со вторым ребенком почувствовала всю прелесть материнства. С первым было намного тяжелее, гулять хотелось, молодость. В 32 уже более семейной стала.
Луноликая Вика• 05 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
моей красавице - 12 лет, через месяц рожать вторую красотку. Тоже долго решалась. Планирую воспользоваться помощью мамы и няни и продолжать активную трудовую жизнь. Посмотрим
У мене подруга теж так думала. Старшому 15 вже було. Думала до року посидіти і на роботу.
А нічого не вийшло, бо дитина з болячок і лікарень не вилазила і бабуся відмовилася з хворою дитиною сидіти.
Тому не загадуйте, щоб не було розчарувань
12 и 3 мальчик и девочка. Тоже не хотела всех этих плачей, горшков. Особенно старший у меня был очень активный мальчик и приходилось все время его занимать, чтобы хоть немного сидел. Очень боялась повторения ситуации.Но нам скоро уже 4. В принципе уже многое делает сама, совсем другой ребенок. Старший ее обожает, даже иногда берет с собой гулять. Никогда не отказывает присмотреть за ней. И вообще любят побеситься))).
Немного напрягает бесконечная учеба. Старший только закончит школу, как младшая пойдет в 1 класс и все по новой))))
66сезон666серия
• 05 августа 2019
Ответ дляol_kin
у меня подряд первые 5 столбиков
0-12 есть, 4 месяца,
1-4 есть, 4 года
5-8 есть, 7 лет
9-15 есть, 14
16-25 есть 16
у меня в коплекте весь этот диапазон
0-12 есть, 4 месяца,
1-4 есть, 4 года
5-8 есть, 7 лет
9-15 есть, 14
16-25 есть 16
у меня в коплекте весь этот диапазон
У нас появился новый лидер) Да у вас уже точно коллектив, почти делегация)
Стебель_березы• 05 августа 2019
14 и 7. сложно блин, старший малого третирует, малой визжит. Вам думаю будет попроще, пока малое дорастет до такого возраста - старший будет занят своей жизнью.
Совбез• 05 августа 2019
Ответ дляol_kin
у меня подряд первые 5 столбиков
0-12 есть, 4 месяца,
1-4 есть, 4 года
5-8 есть, 7 лет
9-15 есть, 14
16-25 есть 16
у меня в коплекте весь этот диапазон
0-12 есть, 4 месяца,
1-4 есть, 4 года
5-8 есть, 7 лет
9-15 есть, 14
16-25 есть 16
у меня в коплекте весь этот диапазон
Супер! а сколько Вам лет?

Аристократка-тунеядка• 05 августа 2019
Ответ длядЫнька
Жаль, что Вам с мужчиной не повезло
Жаль,что у вас нет жизненного опыта и аналитического мышления.
Аристократка-тунеядка• 05 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
очень плохо. никакого материнского инстинкта так и не появилось. дети по итогу никому не нужны.
Отож.Женщина должна рожать сколько она может обеспечить,и сколько хочет,или не рожать ,если не хочет,а мужчина если «хочет» ,пусть сам рожает.
Аристократка-тунеядка• 05 августа 2019
Ответ дляTix
Тут темы почитаешь, муж это такая непостоянная субстанция, сегодня хочу детей, завтра я устал, я ухожу. А дети остаются с мамой . Поэтому если женщина не хочет, то странно что она это делает для мужа.
Так бабы-дуры.Некоторые не думают вообще.
Ответ длядЫнька
Вы читать умеете или абы ляпнуть? Я всего лишь написала, что если женщина не хочет ребенка , то рожать для мужчины это глупо. Дети в любом случае забота женщины по большей мере и когда ваш идеальный муж вдруг решит уйти к другой женщине детей с собой брать точно не будет. Это не игрушка которую дядя захотел, купили, перехотел, выбросили, ребенок это навсегда и решение за женщиной рожать или нет.
Ответ для66сезон666серия
Ну так вы же уже большая девочка, знаете что и как, чего засаживаться дома? Тем более если муж помогает. Посидите с полгода, пока все устаканится, потом няню возьмете, в год спокойно можно на работу выходить. Сейчас столько всего классного для детей, все удобно, хочешь путешествую, хочешь гуляй... :-)