Дайте подумать• 05 августа 2019

Как быстро растет нога у ребенка 9-10 лет?

У сына нога 21 см ровно
С прошлого года выросла на 0,5 см приблизительно.
Чего ждать на следующий год? Где-то так и будет расти?
Выбираю босоножки, есть 21,7 см и есть 22,4 см
Лучше больше взять, полежат в случае чего?
Или точно не вырастет на 1 см и взять 21,7?
Котенок аки рысь• 05 августа 2019
сыну 10, уже 36 размер.... мне кажется по см-полтора в год всегда росла

ЦыбаФу• 05 августа 2019
Тут не угадаешь... Мы в сентябре купили новые туфли, в апреле стали маленькие. А вот за лето нога не выросла ещё, другие туфли как были в апреле с запасом, так сейчас и есть
Котенок аки рысь• 05 августа 2019
следующие кроссовки буду выбирать ему унисекс и сама буду донашивать, а то он носит пару месяцев и малы
автор Дайте подумать • 05 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
в прошлом году купили босоножки в июле где-то, с запасом
В этом году донашивает, правда уже палец свисает
Это где-то 0,5-0,7 максимум выросла за год
Вот сижу и думаю, цена хорошая, какой размер брать
Если на 0,7 вырастет, то 21,7 будут малы
автор Дайте подумать • 05 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
я себе беру унисекс))))
ДУмаю, сыну тоже буду брать, но пока его мне малы
Блинчик Мой• 05 августа 2019
Я думаю, строго индивидуально.
Племяннице 10 лет, нога 36 уже год точно.
А малому моему 3,5 года, этим летом носит прошлогодние кроксы, размер 9, была 16,0 см год назад нога, сейчас 16,3. Хотя у всех ровесников выросла на 2 размера.
автор Дайте подумать • 05 августа 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я думаю, строго индивидуально.
У нас тоже прошлогодние крокс носит, 3,4 ребенку
Вроде С8. В этом году купила С10, лежат на следующий год. ЗАто рост 102, вес 17 кг.
И у старшего нога 21 см, ему ровно 9 (это 33-34 размер). У сверстников и рост, и вес и ноги значительно больше.
Ну такие дети))))
Умничка-помощничка• 05 августа 2019
В таком возрасте может быть скачок роста, поэтому я уже не рискую так наперёд брать. Дочке 9 лет, нога уже 37 размер
автор Дайте подумать • 05 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
у нас у мальчика 33 размер ровно в 9 лет
вот и я переживаю, что бы не вымахала на 2 размера случайно
тут это лето еще не закончилось

Умничка-помощничка• 05 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
тут это лето еще не закончилось
Все может быть. Но у вас есть младший мальчик, пролет если что ему достанется )
Повелитель интернета• 05 августа 2019
10-11 лет нога выросла сразу на 2 размера за пол года. Правда девочка у меня
автор Дайте подумать • 05 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
да, но у них разница 5,8 лет, как-то долговато ждать))))
автор Дайте подумать • 05 августа 2019
Ответ дляПовелитель интернета
убедили, не буду брать заранее
Морская свинка• 05 августа 2019
У моего за год нога вымахала на 2 размера. Прошлым летом был 35 размер, этим 37. Сыну 7,5, уже не рискую обувь покупать на вырост
автор Дайте подумать • 05 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
я покупаю деми обувь, кроссовки, т.к. не осенью, дык весной обует, и да, беру с хорошим запасом, если цена улет
Умничка-помощничка• 05 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
Я уже с прошлого года перестала закупать старшей обувь наперёд, летом купила ей на Амазоне коламбию по шикарной скидке, а нога сказанула и она их переросла. Поэтому все теперь только с примеркой покупаем и перед самым сезоном
Илюшкина мама• 05 августа 2019
за 3 месяца, у ребенка 10 ле, мальчик т нога выросла на 1,5 см((,всю обувь которая есть на осень - зиму ,теперь в топку, и покупать новую,
автор Дайте подумать • 05 августа 2019
Ответ дляИлюшкина мама
А до этого как росла?