ХуАнита• 05 августа 2019
Кто сейчас в Польше, почему гугл мапс не прокладывает маршрут общественным транс
Вот уже 3 дня, гугл не прокладывает маршрут общественным транспортом. Подскажите у кого такое было, в чём причина может быть. Пробовали уже с 5 телефонов, не один не прокладывает.Спасибо.
ХуАнита
• 05 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор это УКРАИНСКИЙ форум, что вы тут забыли?
Ахах, Вы думаете тут только девочки с Укр. общаются?
Леди Г• 05 августа 2019
1.Обновите карты Гугл.
2. Скачайте в Гугл. Плэй приложение Jakdojade, включите местоположение свое в настройках телефона, и всё будет.
ХуАнита
• 05 августа 2019
Ответ дляволосатое стекло
Jak dojadę скачайте
Скачала, спасибо. Вот всё равно интересно почему, уже у соседей спрашивала, тоже попробовали, говорят не работает
ХуАнита
• 05 августа 2019
Ответ дляЛеди Г
1.Обновите карты Гугл.
Спасибо!
ЭмчЭндЭм• 05 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
У меня сегодня тоже не работает.
Апрель Ивановна• 05 августа 2019
Скорее всего в городе заблокированы какие-то участки дорог и изменены маршруты. У нас, к примеру, вчера проезжал тур де положне, перекрывали дороги, автобусы , соответственно, не ездили. На офф фестиваль тоже изменили некоторые маршруты.
ХуАнита
• 05 августа 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо, тоже подумала, что изменили просто маршруты. Зависит, наверное, от города ещё.