Аноним Первый• 02 ноября 2013

Порекомендуйте пудру для лица

У меня кожа проблемная, выражены поры и жирновата в Т-зоне.  Порекомендуйте пожалуйста пудру для лица, что кожа оставалась матоваой как можно дольше и поры были не так заметны. Желательно в ценовом диаазоне до 200 грн. Спасибо!
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2013
буржуа био-детокс, пользуюсь уже больше 2-х лет (во все сезоны), очень нравится

Сегодня я не я• 03 ноября 2013
Макс Фактор в темно-синей упаковке))
Молчавочка• 03 ноября 2013
Если хотите скрыть поры, пудра этого не сделает. Для этого нужны кремовые жидкие тональные средства, также есть спец. средства для уменьшения пор под макияж. Для матирования в течении дня подойдет компактная пудра. А для легкого выравнивания тона и матирования (не на весь день) рассыпчатая. Присмотритесь к косметике NYX, Gosh, Make up factory, catrice, mary kay, в корейских брендах можно поискать. До 200 грн можно найти в этих марках подходящую вам пудру)
Eva Bond• 03 ноября 2013
Мне очень нравится Mac, она около 300 грн, когда нет возможности купить ее, беру или макс фактор или Pupa запеченную)
Секс-Бомба• 03 ноября 2013
Насколько проблемная кожа???
Вылечите сначала,а потом подбирайте декоративную косметику,потому что она поэтому и называется ’декоративной’,что выполняет функцию декора,маскировки так сказать...И одной пудрой не обойтись,если жирнеет кожа в Т-зоне,купите матирующие салфетки и промакивайте проблемные участки,это идеальный вариант,во всяком случае гораздо лучше чем запудривать толстым слоем проблемные участки)
Салфетки такие есть в марке Artdeco и Clinique.И пудру поищите из серии для проблемной кожи,такая как правило есть у всех брендов)
Ковбой Хагис• 03 ноября 2013
Супер пудра SHISEIDO , лучше я не пробовала( а были у меня самые разные).Почти не заметные поры, при использовании, очень легкая...Хотя все остальные продукты этой фирмы мне не сильно понравились.
Снегопадка• 03 ноября 2013
У меня жирная, проблемная кожа. Пользовалась Манхеттен, био детокс. Очень нравилась, но давно пропала из продажи. Заменила на Вивьен сабо в зеленой упаковке (цена вкусная). Это единственная после Манхеттена, что лично мне подошла - не забивает поры и кожа не реагирует сыпью и комедонами (при чем тестила много пудр разных ценовых категорий)!
Под пудру хорошо кремчики Виши для проблемной кожи, умыватся термальной водичкой.

Секс-Бомба• 04 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Поддерживаю,супер пудры)У меня была и крем-пудра компактная и трехцветная компактная и для проблемной кожи,в такой зелененькой упаковке...Да,Шисейдо дороже 200 грн.,но почти во всех пудрах есть система сменных блоков...
elena_seletskaya• 02 января 2014
Clinique хорошая пудра.