МощныйШива• 06 августа 2019
Сайт знакомств.. и снова я не та принцесса
Вы меня простите, что в который раз создаю тему, но знаю, что здесь меня поддержат. Развелась давно, есть дети, 34 года знакомлюсь на мамбе и баду с мужчинами. Но в последнее время никому не нравлюсь. Вот познакомилась с одним, переписывались активно три дня, пока я была на отдыхе. По приезду в этот же день, хотя был ливень приехал ко мне за 60 км на белом дорогом авто, подарил цветы, угостил кофе на заправке. Я растерялась, т.к. ожидала копейку и парня скромнее. Весь вечер просидели проговорили с ним. Рассказывал, как он горячо любим и одинок, про свои оргии. Потом поцеловал меня, пообещал вернуться, еще актианая переписка перед сном и исчез. Я взрослая женщина, но простого не пойму. Я не понравилась или просто секса хотел?. Общались с ним до этого без намеков на интим. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
344 (47.19%)
не понравилась
180 (24.69%)
хотел интимную встречу
162 (22.22%)
у него проблемы с личностью
43 (5.9%)
я была неуверена в себе и его это отвернуло
ПлакалаВАвтомобиле• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
- Делать выводы как рассказывает о прошлых отношениях и взагали о жизни (можно понять его отношение к людям в целом, к женщинам, к детям)
- Выпендивается или нет (доходами, какой я апполон и т.д., какой ох.й работник, как кого-то трах.л - я таких сразу вычеркиваю, неприятны они мне)
- Неточности или мелкая ложь (сразу в топку, мне один соврал что был женат в прошлом - нафикнафикнафик)
- Открывает дверь/цветы на свидание/кофе нормальный/довез домой/уточнил дошла ли/заснула ли/как настрой/доброе утро - это все должно быть у заинтересованного мужика.
- Что тебе заказать/ не голодна ли/....
Короче, забота. С др.встречаться не рекомендую, это тратить время на шелуху в надежде воспитать мужика...
..
- Что тебе заказать/ не голодна ли/....
..
Вот тот ацтишник был идеален, просто идеален по всем параметрам
Я сама удивилась как же так сразу в Яблочко))
Но короче, видимо что-то не сложилось ))
А попа, да
Я стройная, и попа норм, без целлюлита, но для аппетитности фигуры надо подкачать ))
А попа, да
Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну а они про вас тоже думают что вы странная- семьи нет, парня нет, ходите непойми с кем на свидания
Я не хожу ни с кем. Ребенок у меня есть
ПлакалаВАвтомобиле• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
в любой непонятной ситуации качай попу
Вообще отлично ))))
Ой блин, ржу))
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
и все на заправках?
Нет, два года назад по ресторанам возили, поступали разные денежные предложения. Были даже отношения с мужчиной, он не слился, но я чувствовала себя запасным вариантом. А вот в этом году только вог и после первого свидания бегут как от черта
Ответ дляФруты_Буты
а что изменилось за 2 года? знаете только вы
Крутышка-Пышка• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Я не хожу ни с кем. Ребенок у меня есть
вы автора имели ввиду? так и про автора думаю-разведенка с ребенком, одна в 34 года, развалила семью, значит неадекватная и странная))) думаю не стоит вешать ярлыки, все мы неидеальные
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
нет, не было, мы вообще про секс не говорили. Не знаю где встретиться. Я говорила что можно куда-то поехать загород. Есть же куча парков замечательных
ну уже хорошо, если переписок интимного характера не было
Пусть он шурупает. Если ему надо, сам назначит и выберет место. С вас только согласиться или нет. Не прите вперед, а то подумает, что на вас можно ловко сэкономить те деньги, что он на легкий секс выделил
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
новый термин - фуфаечник . Предлагаю ввести в оборот речи советчиц для обозначения мужика с сз, который разводит на секс
Та хз, я не уверена на что он разводил. Может любитель просто колесить по городам и о своем единственном случае секса всем рассказывать. Хотел бы он секса действительно, получил бы его. А тр автор вон даже обиделась, что не случилось. Неделю уже тоскует о маче.
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы заранее уже слишком очарованы им, поэтому не стоит. При знакомствах на сз надо голову холодной держать и женихов тщательно изучать. Прям ооооооочень. А то пр факту получите еще одного фуфаечника.
Именно!
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну и хлам у вас в голове..34 года а вас Лексусы удивляют..да у вас свой уже должен быть))
у вас есть?
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
так я вам ничего плохого о нем не написала , в отличии от других)
автор , что за ’живая помощь ’?
Молитву читала, просто была очень напряжена и захотелось прочесть слова: да не убоиться от страха ночного..
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
ну не ваш год, бывает. Уделите время другой части вашей жизни
Крутышка-Пышка• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
у вас есть?
у меня нет, но вы так этими такчами восхищаетесь как 18-летняя дурочка, уж извините. хоть мужчинам этого не показывайте
Крутышка-Пышка• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
нет, я считаю надо продолжать. отпустить все на самотек в 34 года не лучший вариант
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
автор , что за ’живая помощь ’?
Я ответила. Подскажите еще, я тоже ведь ему фигню несла. Рассказала про шарики вагинальные. Зачем? Не знаю. Сбросила фото их- он попросил. Может от этого он слился?
Сарафанное радио• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Меня бы тоже напрягло общение с религиозным человеком, который на встрече со мной молитвы читает.
И эта встреча была бы последней.
alisska_leto• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Хвалила его, он после встречи стал активно сбрасывать свои фото. Говорила, какой он котик. Мы шутили на интимные темы
автор, я в брачном бизнесе 10 лет.
вы нашли скажем так не очень классного парня, просто вам флер затмил глаза. теряйте его и не парьтесь)
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Надеялся, ой как надеялся))) одной этой надеждой 60 км и преодолел))))
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы все советы из женских журналов и вуменсру нам перекопируете?
Это от психолога, я такие журналы не читаю
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
вы троллите?
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Загород???? А вы отчаянная...
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
Знаю. Работа-бабский коллектив, дома дети, друзей нет вообще. Смотрю в сторону переезда.
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
автору надо себя полюбить, выделить время на себя любимую .Потому уже по сайтам ходить. А то сплошные фуфаечники будут. Смысл?
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А попа, да
Ну так надо еще ж чтоб ’екнуло’ и у него, и у вас))) Ниче - будет еще ваш ’айтишник’)))
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
и у нас что в 34 года закат молодости? поспешить надо? для кого и чего?
мужиков разберут на распродажах?)))
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
И эта встреча была бы последней.
В машине также были иконы.
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
О, боже!
Крутышка-Пышка• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
мужиков разберут на распродажах?)))
смейтесь но да. в нашей стране принято рано создавать семью, немного ушами прохлопал и все-уже не с кого выбирать