МощныйШива• 06 августа 2019
Сайт знакомств.. и снова я не та принцесса
Вы меня простите, что в который раз создаю тему, но знаю, что здесь меня поддержат. Развелась давно, есть дети, 34 года знакомлюсь на мамбе и баду с мужчинами. Но в последнее время никому не нравлюсь. Вот познакомилась с одним, переписывались активно три дня, пока я была на отдыхе. По приезду в этот же день, хотя был ливень приехал ко мне за 60 км на белом дорогом авто, подарил цветы, угостил кофе на заправке. Я растерялась, т.к. ожидала копейку и парня скромнее. Весь вечер просидели проговорили с ним. Рассказывал, как он горячо любим и одинок, про свои оргии. Потом поцеловал меня, пообещал вернуться, еще актианая переписка перед сном и исчез. Я взрослая женщина, но простого не пойму. Я не понравилась или просто секса хотел?. Общались с ним до этого без намеков на интим. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
344 (47.19%)
не понравилась
180 (24.69%)
хотел интимную встречу
162 (22.22%)
у него проблемы с личностью
43 (5.9%)
я была неуверена в себе и его это отвернуло
НеВРотик• 06 августа 2019
- Делать выводы как рассказывает о прошлых отношениях и взагали о жизни (можно понять его отношение к людям в целом, к женщинам, к детям)
- Выпендивается или нет (доходами, какой я апполон и т.д., какой ох.й работник, как кого-то трах.л - я таких сразу вычеркиваю, неприятны они мне)
- Неточности или мелкая ложь (сразу в топку, мне один соврал что был женат в прошлом - нафикнафикнафик)
- Открывает дверь/цветы на свидание/кофе нормальный/довез домой/уточнил дошла ли/заснула ли/как настрой/доброе утро - это все должно быть у заинтересованного мужика.
- Что тебе заказать/ не голодна ли/....
Короче, забота. С др.встречаться не рекомендую, это тратить время на шелуху в надежде воспитать мужика...
..
- Что тебе заказать/ не голодна ли/....
..
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Этот по фото мне очень понравился, совершенно мой типаж. И явно не стеснительный. Ну вот странно 34 года, думаю что зарабатывает более чем, но ни жены ни детей и поиск девки на ночь за деньги
ну рабочий человек, деловой. Мало ли
Только то, что вы просто поболтали не дает ничего абсолютно
Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
А что тут странного? Полно успешных мужиков так живут, так проще, говорят. Быт себе обеспечат, секс за денежку получат и свободны, никто ничего не просит, никуда не тащит.
наверное, эх может и не стоит с ним
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
тут согласна, нужно чтобы никто не нравился особо. Но просто это единственный мужчина общаться с которым мне нравится. Нужно как-то его морозить чуть, чтобы на голову не сел
да он еще ничего не сделал, может и не сядет даже и завтра забудет о вас
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, совет могут дать все, это ни о чем не говорит на самом деле
Говорит. КАК именно даст, как глубоко включится в вашу проблему, посоаетует кого-то может, или сас захрчет решить что-то, или вообще отморозится...
ПлакалаВАвтомобиле• 06 августа 2019
Эх, у меня тоже проблема была
Познакомилась в тмедере с айтмшником
Сходили в дорогой ресторан, посадил в такси, написал спасибо за чудесный вечер и пропал
Две недели ходила расстраивалась
Счас забила и хожу в спортзал ))
Познакомилась в тмедере с айтмшником
Две недели ходила расстраивалась
Счас забила и хожу в спортзал ))
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
так автор давно страдает?
Да давно. Это не первый такой мэн. И мерсы, и лексусы и даже хамер. И несколько свиданий, но вот принципы свои берегу
Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
ну рабочий человек, деловой. Мало ли
ну он педлагает встретиться
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Потому что я сказала, что там вкусный кофе. Да. я дура.
и что? Ну вкусный кофе. Как это связано что надо вас туда тянуть?
Мне может латте на воге нравится, это ж не значит что я свидание хочу автоматом на заправке
НеВРотик• 06 августа 2019
Еще полезно спрашивать у мужчины какие у него уели в жизни, какую женщину он зотел бы с собой рядом (невзначай конечно, в не как допрос)))) И делайте выводы из услышанного...
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
может на СТО работает? там часто машинки берут и катаются
и Автор, сразу про секс и всякие оргии рассказывают мужчины , у которых в этом деле комплексы , так что это может быть только его мечты или фантазии , но никак не бабники
Бабники обычно так умело обкрутят что и пикнуть не успеешь )
Не успеешь и окажешься на заднем сидении
А вообще, их тестить надо отчаянно, стресс-интервью проводить
НеВРотик• 06 августа 2019
Цели!
И это вопросы перед или на первом свидании... Не подходит вам его ответ - досвидос. Ну и сами естественно должны понимать что вы хотите и какая у вас цель.
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
и все на заправках?
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
ну он педлагает встретиться
А встретиться где? Переписке об интиме были?
Крутышка-Пышка• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
ну а они про вас тоже думают что вы странная- семьи нет, парня нет, ходите непойми с кем на свидания
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Эх, у меня тоже проблема была
Познакомилась в тмедере с айтмшником
Две недели ходила расстраивалась
Счас забила и хожу в спортзал ))
Познакомилась в тмедере с айтмшником
Две недели ходила расстраивалась
Счас забила и хожу в спортзал ))
И правильно! Накаченная попа всегда актуальна!
Усатая полосатая• 06 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
блин, автор да они там все годами сидят. им не нравитесь ни вы, ни предыдущие 50 девушек с которыми они встретились и не понравятся все остальные 100 с которыми они еще будут встречатся
Почему?
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
ну он педлагает встретиться
Ну помаринуйте чуть и встретьтесь на ваших условиях. Че б и не попить кофе...
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
Видела его бывшую. На 13 лет моложе, обычная девушка, никакого гламура
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
наверное, эх может и не стоит с ним
Вы заранее уже слишком очарованы им, поэтому не стоит. При знакомствах на сз надо голову холодной держать и женихов тщательно изучать. Прям ооооооочень. А то пр факту получите еще одного фуфаечника.
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
А то женщины не успеют ничего узнать о мужике и уже плывут...капец(
это от недостатка внимания и не любви к себе
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
в любой непонятной ситуации качай попу
Крутышка-Пышка• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
ну и хлам у вас в голове..34 года а вас Лексусы удивляют..да у вас свой уже должен быть))
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Вы все советы из женских журналов и вуменсру нам перекопируете?
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
где вы уже бывшую видели???
Вы досье уже составили на этого придурка?
Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
нет, не было, мы вообще про секс не говорили. Не знаю где встретиться. Я говорила что можно куда-то поехать загород. Есть же куча парков замечательных
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
новый термин - фуфаечник . Предлагаю ввести в оборот речи советчиц для обозначения мужика с сз, который разводит на секс