МощныйШива• 06 августа 2019
Сайт знакомств.. и снова я не та принцесса
Вы меня простите, что в который раз создаю тему, но знаю, что здесь меня поддержат. Развелась давно, есть дети, 34 года знакомлюсь на мамбе и баду с мужчинами. Но в последнее время никому не нравлюсь. Вот познакомилась с одним, переписывались активно три дня, пока я была на отдыхе. По приезду в этот же день, хотя был ливень приехал ко мне за 60 км на белом дорогом авто, подарил цветы, угостил кофе на заправке. Я растерялась, т.к. ожидала копейку и парня скромнее. Весь вечер просидели проговорили с ним. Рассказывал, как он горячо любим и одинок, про свои оргии. Потом поцеловал меня, пообещал вернуться, еще актианая переписка перед сном и исчез. Я взрослая женщина, но простого не пойму. Я не понравилась или просто секса хотел?. Общались с ним до этого без намеков на интим. Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
344 (47.19%)
не понравилась
180 (24.69%)
хотел интимную встречу
162 (22.22%)
у него проблемы с личностью
43 (5.9%)
я была неуверена в себе и его это отвернуло
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
вам просто надо было поболтать.Найдите себе друга и болтайте сколько душе влезет, рецепт прост
Иногда женщине для счастья надо просто поговорить
+++++++++
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, я читаю уже вторую тему омерсе и копейке. Вам одной мало, чего так неймётся? Пропал и пропал, забыли и пошли дальше
так автор давно страдает?
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Короче, это известный фуфаечный гастролер, он еще вернется)

НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
вам цветы с извинениями о не задавшемся первом знакомстве отправили?
++++
Или извинения за съем попросили и предложили начать все с чистого листа и с уважением теперь?
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
или перекуп
Девочки, сказал что тачка рабочая, а у него девятка. Иначе бы в машинке сигарету не раскуривал бы.
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ржуууууу

Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я встречалась, но у меня другая история была, мне его просто жалко стало) Он слишком стеснительный, девчонки им только пользовались, зарабатывал он хорошо. На встречах смотел на меня с открытым ртом и не верил что мне от него деньги не нужны. Не вышло ничего, короче
Этот по фото мне очень понравился, совершенно мой типаж. И явно не стеснительный. Ну вот странно 34 года, думаю что зарабатывает более чем, но ни жены ни детей и поиск девки на ночь за деньги
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Бережет то свою девяточку...в отличие от вас... бляя... ох и гонево
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Может водителем работает? )
Или слесарем в автосервисе, как в клипе старом)
А вообще, реально богатые не показывают свои активы на сз. Это дешевые понтовщики все фото своих кредитных машин с радостью вываливают, бо больше нечего.
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Ну точно не то что вам радостно стало просыпаться по утрам...
Трезво оценивайте его качества, когда общаетесь делайте проверочки вопросиками и разнвми ситуациями, где его помощь может быть предложена и оценивайте его реакцию... (что мне учить вас как в мужике разобраться?)
Это прокатит, если знакомы не пару дней. Мужчина не будет предлагать помощь женщине, с которой общается день или два.
ЖонДуан• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
как ему девушка в машине на заднем делала приятное, а за рулем был ее муж. Потом они втроем.
И вы жалеете,что он пропал?
После первой же такой истории,я бы встала и ушла.
А почему кофе на заправке?
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Так а что вас удивляет? Может не хочет жениться пока) А трахаться охота)
Укуси меня• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
И еще говорил без умолку, смеялся. Но я думаю, что это все его маска. На фото у него печальный взгляд
Вы прям психолог, бежать после таких рассказов нужно, а не ждать продолжения, фу
Гуру троллинга• 06 августа 2019
Читаю автора, и в первый раз мне приходит мысль, как же хорошо, что не надо сидеть на сз по причине того, что замужем. слушать сексуальные фантазии какого-то быдла- то еще удовольствие. Или же, все таки - каждый выбирает по себе...
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
Он гуляка, жена ему не нужна
Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
ключевое - показался
Мужик просто поболтал, еще ничего не сделал, а вы уже всё, поплыли. Плохой знак
тут согласна, нужно чтобы никто не нравился особо. Но просто это единственный мужчина общаться с которым мне нравится. Нужно как-то его морозить чуть, чтобы на голову не сел
НеВРотик• 06 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Смотря какой мужчина. Адекватный предложит посильную помощь. Как минимум даст информацию или посочувствует, поддержит морально.
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
И вы жалеете,что он пропал?
А почему кофе на заправке?
Потому что я сказала, что там вкусный кофе. Да. я дура.
ДолькиКабана• 06 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
у друга взял, какая разница то? С работы.
или вы думаете у него 4 тачки, что он между ними путается?
Запыхалась• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
да
я в мужиках лох

МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Знаете, я тоже была замужем 8 лет. И сейчас вспоминаю это время(
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Ну, совет могут дать все, это ни о чем не говорит на самом деле
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Этот фуфайщик тоже сочувствовал мне, когда я с отдыха возвращалась домой
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
А что тут странного? Полно успешных мужиков так живут, так проще, говорят. Быт себе обеспечат, секс за денежку получат и свободны, никто ничего не просит, никуда не тащит.
МощныйШива
• 06 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
не подействовало что? Вам там сразу на заправке предлагали пройти на заднее сиденье?
Как бы чувак определенного типажа, он видит вы это слушаете, хаваете, вам кофе на заправке за милую душу, рассказ про оргию сидите слушаете. Таких как вы подобные мужики с жуками в башке за человека не считают. А только за мясо, которое можно развести на секс. Вы это понимаете? Именно поэтому вам и не пишут и дальше дело не едет. И не уедет даже после секса. Наяривают, пишут, приезжают, цветы и рестораны там для других, которым вякнуть за оргию даже страшно, а то веером по лицу прилетит и больше шансов подойти не будет. А между делом катают по заправкам согласных на заднее сиденье
Вы не такая, чтоб на заднем сиденье? Так перестаньте с такими общаться и залипать
Так отрезвляюще. Спасибо.
Оловянный_Прагматик• 06 августа 2019
Ответ дляУма Палата
Почему? Роды? Возраст? Почему мешок?
два кесарево , а абдоминопластика стоит 3000 $
Ответ дляФруты_Буты
может на СТО работает? там часто машинки берут и катаются
и Автор, сразу про секс и всякие оргии рассказывают мужчины , у которых в этом деле комплексы , так что это может быть только его мечты или фантазии , но никак не бабники
Бабники обычно так умело обкрутят что и пикнуть не успеешь )
Крутышка-Пышка• 06 августа 2019
блин, автор да они там все годами сидят. им не нравитесь ни вы, ни предыдущие 50 девушек с которыми они встретились и не понравятся все остальные 100 с которыми они еще будут встречатся