Матрёна• 03 ноября 2013

Девочки, как вам такой пуховичек?актуален он в этом году или нет, мне вообщем то

нравится!
Результат:
вже голосів: 107
70 (65.42%) нет
37 (34.58%) нравится
Ганцю в кєдах• 03 ноября 2013
Такое впечатление, если будет сильный ветер_будет задувать... А, так оригинальный)

Калёва Замалёва• 03 ноября 2013
Если бы у меня были такие длинные ноги , как на фото я бы взяла
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2013
Талии нет в куртке, мне не нравится.
Дона Ко Ко• 03 ноября 2013
’пипеська’ замерзнет, мех не в дугу там
Ушла и Пришла• 03 ноября 2013
Таракашечка• 03 ноября 2013
Спереди более менее. Сзади уродско.
Но это на модели. На девушке или женщине с формами будет выглядеть ужасно, как шарик перетянутый.
Светка-пипетка• 03 ноября 2013
Девочки,видела в живую.Не заказывайте! Ужас! Выглядит на 200 гривен.
Ткань предешевая,мех скудный.
40каградусная• 03 ноября 2013
пуховичок
Болтушка Му• 03 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ткань предешевая,мех скудный.
+1. Если заказ делаю в Китае, сто раз проверю, ищу отзывы и реальные фото, часто разница бывает колоссальная, тот что на фото мне нравится

Молчавочка• 03 ноября 2013
не нравится
Светка-пипетка• 03 ноября 2013
http://item.taobao.com/item.htm?id=21295584670&ali...
Светка-пипетка• 03 ноября 2013
ой,продублировалось
Электричка• 03 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
надо брать!
Безникая• 03 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
:-)))) ккой кошмар :-) Дамы, Вы не понимаете. что каталожное фото для продажи и то, что Вам приедет из Китая- кардинально отличается? :-)Вот в здравом уме - можно купить такой мотлох?
Безникая• 03 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
гыыыыыыыыыыыыыыыыы..улыбнуло
Ну можно купить ребенку костюм трикотажный, можно купить сумку- но верхнуюю оджежду..для себя...огромный риск, в дальнейшем разочарование
Безникая• 03 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
надо брать!
Akvalita• 03 ноября 2013
фото в реале просто жесть
Трахтибидох• 03 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Капец!Уродство какое то,вроде шилось в подвале,вид дешевый,мех по бокам, вроде куски повыдергивали и небрежно присобачили!Автор, не берите, лучше у себя по месту поищите или здесь на КС у девочек из наличия,с реальными фотками,и не обязательно Китай!

Светка-пипетка• 03 ноября 2013
Это реальное фото пуховика,заказанного именно по этой ссылке.Совсем не дешево,а пришла тряпка.
автор Матрёна • 03 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ткань предешевая,мех скудный.
Спасибо