Дона Ко Ко• 03 ноября 2013

О чем думал тот, кто это придумал?

Анка-пулемётчица• 03 ноября 2013
оригинальненько с проветриванием
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2013
А что прикольные носочки) я зимой делаю педикюр и потом обуваю тапочки открытые , чтобы в мужу в машину прыгнуть! А такие носочки прикупила бы))) Мне нра)
Фенте Фря• 03 ноября 2013
ага! вот он выход!))) а то ногти как зимой красить на ногах,пока лак высохнет задубеешь...
Барбитта• 03 ноября 2013
очевидно под 3имние шлепки с носком
Леди Г• 03 ноября 2013
а что это? с чем это носят?
Koshaka• 03 ноября 2013
Первая мысль - о тех кто ходит дома во въетнамках. Хотя есть же носочки с пальцами. А, зато педикюр видно
LadyLovе• 03 ноября 2013
О педикюре!))) Что же красоту прятать-то?)))
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Я, конечно, могу навязать такого и потом вся советчица будет ухахатываться над моим объявлением в продавалке
Льва• 03 ноября 2013
девочки))) Это для танцев и для любого ’босого’ вида спорта. Пальцы очень скользят в носках, если делаешь ту же ’свечку’. А без носков холодно заниматься,т.к. я йогу практикую при открытом окне
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Надо же, какая интуиция
А мне как-то непонятен этот креатив(((
NicuZZa• 03 ноября 2013
Наверно о том, о чем и автор ’одежки’ для чашек)))
Леди Г• 03 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
зря вы отказываетесь от этой идеи, вон выше даже желающие купить есть.)
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Ответ дляЛьва
и туда тоже можно, но смотрится

’’Не прячьте свой красивый педикюр и свяжите носки с открытыми пальцам. Вы затратите буквально пару-тройку часов и получите эти симпатичные носочки. Носить их можно дома и на даче, а также на занятиях йогой и пилатесом.’’ (с)
http://domosed-ka.ru/noski-s-otkryityimi-paltsami/
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
пусть сами вяжут
Льва• 03 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
омг!!! Вы меня осенили!!! Спасибо, мужу свяжу
Леди Г• 03 ноября 2013
Ответ дляNicuZZa
а мне такую подарили подрядчики. она такая милая) зимой самое оно. сплошное мимими))
Льва• 03 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
и туда тоже можно, но смотрится

да нормально смотрится)))
Wojcik UA• 03 ноября 2013
под вьетнамки
Хомяк с пастой• 03 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Абсолютно верно. У меня девочки танцуют именно в таких в зале)
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Ответ дляЛьва
да нормально смотрится)))
так это что получается? получается очень даже нужная, а не смешная, тема?
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Ответ дляWojcik Yulia
под вьетнамки
а зачем, если мерзнут ноги, надевать вьетнамки?
Льва• 03 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
представь? неожиданно?
Жерица ночи• 03 ноября 2013
Не понимаю юмора! Такие носки существуют уже давно, называются Носки для педикюра, Носки для йоги! У меня есть такие только не вязанные а хлопок, очень удобно летом - сделал педикюр, намазал ножки кремом, а пальчики покрыл лаком. На ножки одеваешь носочки - пяточки мягкие, покрытие на ногтях целое!:)) Безумно удобно!! правда у меня нет перемычки между пальчиками:))
Про вязанные тоже уже слышала и читала, что используют для занятий танцами или йогой! Такие вещи на выход не носят, они для комфорта и удобства!
Директор Пляжа• 03 ноября 2013
Снежка, я в Нью-Йорке тетю видела, в июне месяце во вьетнамках и в пуховике!!!! Страна контрастов. Это для американцев носки)))))
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Смешно смотрятся. Это же при каком морозе нужно педикюр делать?
Там, где делаю я, всегда тепло
Носки все-равно смешные
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я бы обязательно сфоткала такую прелесть
Жерица ночи• 03 ноября 2013
Просто вы нашли самый? так сказать? действительно забавный вариант! А есть разные и носят их по разному!
к.Буланова• 03 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
А есть вьетнамки-угги, вот такие.

Хотя это, и правда, для танцев и йоги, чтобы нога не остывала.
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
креатив

а у вас такие есть?
автор Снежка_ • 03 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
А есть вьетнамки-угги, вот такие.

все поняла, я не йог