ЗлойанОним• 03 ноября 2013

Девочки, которые выставляют здесь фото. Зачем Вы это делаете?

Девушки-женщины,  объясните мне, пожалуйста. Зачем выставлять свои фотки для оценки и советов абсолютно незнакомых Вам людей? У каждого свой взляд и стиль, неужели Вы побежите выполнять советы непойми кого и красить волосы в пурпурный цвет?
Я в недоумении, как взрослая женщина может искать совет по собственому стилю в Интернете? Для этого есть стилисты-визажисты. Мое личное мнение.
Фух, высказалась
Спасибо, что прочитали
Ананомчикус• 03 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
тогда надо одеть или голая будет ходить?
одеть непременно во всё Кидстаффовское . Ибо это цитадель современной моды

Виниловая пластинка• 03 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
тао бао?
автор ЗлойанОним • 03 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
ага с алиэкспресса
предлагайте верх
автор ЗлойанОним • 03 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
тао бао?
а Вы обувь)
Ананомчикус• 03 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
тао бао?
Угу ! ПуховичОк псевдо Монклер обязателен !
Ананомчикус• 03 ноября 2013
А голова мытая должна быть (как в не давнишней теме )
автор ЗлойанОним • 03 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
голова-нет, ВОЛОСЫ да

автор ЗлойанОним • 03 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
цвет?
автор ЗлойанОним • 03 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
придумала - голову и волосенки можно не мыть. ЗАТО надеть шапку с вуалью. под пуховик самое то. нЕ находите?
Ананомчикус• 03 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
цвет?
Вот ёлки ..какой там ходовой цвет сейчас? Отстала я от моды ...
Ананомчикус• 03 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
О да вещь культовая универсально . Летом можно и на пасеку
автор ЗлойанОним • 03 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
у китайцев?
автор ЗлойанОним • 03 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
а под нее сникерсы обязательно, под вуальку-то
Ананомчикус• 03 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
у китайцев?
та, не у наших модниц
Ананомчикус• 03 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
сникеры -не по зимнему .Нужны сапоШки зимние главное с декоративной молнией ,которую растёБывать нельзя
Ананомчикус• 03 ноября 2013
Сладких снов
Кривая спроса• 03 ноября 2013
я выставляла как-то фотки с вариантами прически. Хотя прическу уже выбрала, менять своё мнение не стала, просто прикольно было увидеть взгляд со стороны:) за мой выбор вообще никто не отписался.... но все равно буду такой
Пупс• 03 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ага)) Вот не верят, что выглядят на свой возраст, уверены, что выглядят лет на 10 моложе, как минимум, и хотят в этом всех убедить, уже и фотки засвеченные выставляют, лишь бы получилось
А я все равно не выгляжу на свой возраст.
Чупа-чупс• 03 ноября 2013
вот и мне интересно. и через одну спиртное в магазе не продают. смешно. я тоже выгляжу (как мне кажется) младше. но со школьницей еще ни разу не перепутали...

Бабушка мороз• 03 ноября 2013
Ответ дляПупс
ну и что дальше?

неужели тут кому то интересно, кто выглядит моложе, а кто старше. Люди -эгоцентристы.
Кокосиха• 03 ноября 2013
Не вижу в этом ничего плохого, сама не выставляла
Ананомчикус• 03 ноября 2013
Ответ дляПупс
Да мы тут все такие