ЦыбаФу• 06 августа 2019
Вы бы общались с приятной семьей, но которая занимается плохими делами?
Познакомились пару лет назад с семьей. Очень веселые, приятные люди, на одной волне с нами, НО они зарабатывают на криминале.
Раньше не вникали в подробности, но когда недавно выяснили подробности, муж стал говорить что нам нужно прекратить с ними общение.
Общались ли вы дальше, или прекратили бы общение?
Результат:
вже голосів:
82 (83.67%)
Не общались бы, рано или поздно это может быть опасно
16 (16.33%)
Общались бы, пусть как хотят так и зарабатывают
Мейк-ап форева• 06 августа 2019
Смотря какой криминал. Торговля людьми, наркотики - нет. Остальное можно обсуждать:)
Дружная семейка• 06 августа 2019
Я книги качаю, нарушаю авторские права. Короче, не сдавайте меня. Ваши друзья наркотой торгуют? Убивают дальнобойщиков на трассе? Вы как бы понимаете, что варианты разные бывают?
ЦыбаФу
• 06 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
Нет, там все серьезно. Не убийства, но совокупность тяжелых статей и организованная группа
ЦыбаФу
• 06 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
Уже как то была такая же тема, слово в слово
понятия не имею. я тут недавно
Пописанная парта• 06 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
капец!!! у меня бы вопрос вообще не стоял даже...
т.е. они кому-то причиняют вред?умышленно? как они могут быть приятной семьей? бред какой-то
Милашка-оторвашка• 06 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
Тогда печалька
Их накроют и вас могут потягать
Вам оно надо?
Это же не укрытие от налогов
Их накроют и вас могут потягать
Вам оно надо?
Это же не укрытие от налогов
ЦыбаФу
• 06 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
конечно причиняют. любой криминал это причинение вреда.
но как друзья, в общении, очень классные.
отзывчивые, добрые, остроумные, легкие на подьем...
Пописанная парта• 06 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
понятия не имею. я тут недавно
а поставьте себя на место людей, кого они обворовывают или бьют или что они делают?
у людей вообще нет никакой морали принципов...и вы судя по всему такие же
ЦыбаФу
• 06 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тогда печалька
Их накроют и вас могут потягать
Вам оно надо?
Это же не укрытие от налогов
Их накроют и вас могут потягать
Вам оно надо?
Это же не укрытие от налогов
муж по этой же причине переживает. что если накроют однажды, то и нас загребут. а у мужа профессия такая что... в общем репутация, и может вылететь если когда-то загребут
Пописанная парта• 06 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
у вас нет ни принципов. не морали..я уже написала выше об этом
но вы учитывайте, что такие люди не могут быть порядочными и с вами они могут сделать тоже, что и с другими
подумайте хотя бы о себе, раз на других вам плевать
я бы их сдала
ЦыбаФу
• 06 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
не мне судить. я их воспитывать не собираюсь. это их жизнь, их путь.
лезть и учить морали их не хочу
Пописанная парта• 06 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
лезть и учить морали их не хочу
а как вы относитесь к насильникам или убийцам? это их жизнь и путь?
пусть убивают или насилуют, пусть живут, не нам их учить
преступление есть преступление...
Помеха справа• 06 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
Вот! И я помню!
ЭмчЭндЭм• 06 августа 2019
То иллюзия, что они нормальные и приятные... если люди делают криминал на тяжелых статьях, у них другой склад мышления и другой склад психики. Зачем такие в окружении? Общаться больше не с кем? Странная такая дружба с волками
ЦыбаФу
• 06 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
я бы их сдала
сдала бы? какая молодец
полиция с ними в доле, шах и мат
Всех анонимов аноним• 06 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
Автор , вам бы статейки писать для большой стирки с Малаховым
ЦыбаФу
• 06 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
Была такая тема! Слово в слово! Трилляка!
спите уже. вам ввижаются вечно всякие тролляки
ЦыбаФу
• 06 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
жаль что не верите. а они на таких чаще всего и зарабатывают.
Пописанная парта• 06 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
сдала бы? какая молодец
полиция с ними в доле, шах и мат
ну это проблемы полиции уже... я бы сделала все, что в моих силах, чтобы они были наказаны за причиненный вред другим
но вам же главное времяпровождение приятное..зачем вам другие люди? зачем о них думать? правильно?
ЦыбаФу
• 06 августа 2019
всем спасибо за участие в голосовании, ваше мнение услышала.
читать дальше фей про то что я тролляка не хочу.
всем доброй ночи