Люда Людоедова• 07 августа 2019
Сколько МК отгружает заказы
Девочки, подскажите, если 2.08 сделала заказ, магазин уже сделал отгрузку или нет? Заказала у посредника, но она молчит, многое уже пропало. Есть большое сомнение, что и мой заказ тю-тю.
Люда Людоедова
• 07 августа 2019
пока не видит мои сообщения и молчит. Возможно человек занят, или нет возможности, но я боюсь, что останусь без подарков к 1 сентября
Люда Людоедова
• 07 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
а что посредники отписываются об отгрузке?
ой, не правильно прочитала ваше сообщение. Мк последнее время капризный сайт, мне написали подождать отгрузку, ну вот я и жду
Большой секретик• 07 августа 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ясно) отгружает по разному
Люда Людоедова
• 07 августа 2019
Ответ дляАрийа
Майкл Корс? 2-3 дня. Бывает и за один день справляются)
спасибо, значит я в пролете