Перловая Кашка• 07 августа 2019
Посоветуйте толкового ЛОРа в Харькове?!
Перловая Кашка
• 07 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
Детский или взрослый?
Голобородько в цмэи на салтовке
Детский
Подмигашка• 07 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Детский
К тому что выше можно и с ребенком.
Ещё в центре в семейной консультации или лазерсвит( не помню как они сейчас) есть доктор Музыка, тоже хорош
Перловая Кашка
• 07 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
К тому что выше можно и с ребенком.
Спасибо большое, аденоиды уже нас замучали(
Накладная• 07 августа 2019
Голобородько и детей принимает. Не скажу, что прямо гений, но вполне можно обратиться. Гении больше были в 30-ке, только некоторые поуезжали.
Накладная• 07 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Мы их удалили и забыли.
Перловая Кашка
• 07 августа 2019
Ответ дляНакладная
Мы их удалили и забыли.
а сколько ребенку?моему 4
MacOS-ница• 07 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Детский
Митяев Александр Николаевич
З0 больница 2ой этаж.
Можно и к Сапожникова,он сейчас завотделенем взрослым(3эт.)
З0 больница 2ой этаж.
MacOS-ница• 07 августа 2019
Ответ дляНакладная
Мы их удалили и забыли.
Мы тоже.Три года лечили без толку.
Лепешечка• 07 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
а сколько ребенку?моему 4
единственный толковый лор в Харькове, к которому я обращаюсь, это Лисовец. Сейчас она принимает в своей частной клинике Династия, погуглите. Проверена годами и многими людьми. Поверьте, лучше заплатить 250 грн за прием и получить правильные назначения, чем потратить намного больше, слоняясь по непонятным лорам. Только делайте в точности, что она пропишет или скажет. Лучшего врача в нашем городе, как по мне, нет
Перловая Кашка
• 07 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Спасибо большое!
Накладная• 07 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
а сколько ребенку?моему 4
надо смотреть конеретно по состоянию аденоидов. И спецы это 30-ка. Митяев, да, но его поймать... В 30-ке отличные специалисты.
Лепешечка• 07 августа 2019
а аденоиды успешно удаляют в 1-й областной, там все на потоке. нади-не надо - удалят (часто, конечно, очень надо). знакомая малышу удаляла аденоиды, заодно старшую девочку 6-ти лет взяла, так доктор говорит: удалим младшему, а через неделю старшей. через неделю старшую привезли на осмотр - доктор говорит: все ок с аденоидами! а если бы сразу обоим удалили? no comments, как говорится
Накладная• 07 августа 2019
Лисовец нашла золотую жилу в криозаморозке гланд. Но это кому как помогает.
Анонимушка• 07 августа 2019
Плюсуюсь за лисовец.
Могу ещё посоветовать Возного. Погуглите ’доктор лор’ его кабинет называется. Он хороший диагност
Лепешечка• 07 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Плюсуюсь за лисовец.
возный с женой в нашей 16-ке работал, всех направлял на удаление, чтоб денег заработать. я ему не доверяю. зарабатывать на пациентах любой ценой - это плохо
Накладная• 07 августа 2019
Я на Возного в свое время нагуглила много плохих отзывов. В основном такие, что врач нацелен только на выкачку денег, и все делает и предлагает только то, что подороже, жаже если это и не нужно. Лично не обращалась, не знаю.
Лепешечка• 07 августа 2019
Ответ дляНакладная
мне лично еще на приеме в 30-ке сказала только удалять гланды (ей пофиг у кого, она тогда такая замученная и усталая была), типа даже не тратьте деньги на разные процедуры, другим моим знакомым делала крио. мне нравится, что она не заинтересована впарить любую процедуру или операцию
Накладная• 07 августа 2019
Автор, я за 30-ку. Там есть отличные специалисты, но решать, конечно, Вам.
Самоучка• 07 августа 2019
Ответ дляНакладная
Она классный специалист и помимо криозаморозки гланд. Обращаюсь к ней уже лет 10, при необходимости. Никогда криозаморозку гланд не делала)) И сына всегда у нее лечу.
Накладная• 07 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
это хорошо, конечно, но в основном, делвет крио. И от знакомого знаю, они ходят к ней на лечение. Периодически, раз в полгода. То есть проблема есть, и каждые полгода ее решать это уже мазохизм как по мне.
Подмигашка• 07 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
У 90 % моих знакомых о ней другое мнение.
Самоучка• 07 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
А какое, если не секрет? Чем она им не приглянулась?
Подмигашка• 07 августа 2019
Если с аленоидами, то к Музыке.ион пропилеи лечение, осмотрит, предложит варианты, чтоб не удалять. Если это будет единственным вариантом, то направит к очень хорошему доктору по фамилии Грушевский.
Плюс с аленоидами предлагают пройти аудиограмму, когда из-за них не отходит секрет и собирается в ушах, вызывая секреторный отит, из за которого падает слух. Если потеря слуха существенная, это тоже показатель к удалению и одновременно при операции могут отсосать этот секрет.
Если наглуглите телефон Грушевского, то можно попробувать сразу к нему.
Подмигашка• 07 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Имели негативный и бесполезный опыт, никто к ней не ходит.
Из популярных и уважаемых ещё братья Гарюк на культуры, лично не знакома.
Самоучка• 07 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
Понятно, профессиональная зависть. Бывает))
Подмигашка• 07 августа 2019
Ответ дляСамоучка
У пациентов??
Такое чувство, что это Лисовец сама себя пиарит

Трынди-брынди• 07 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
Согласна . Пока Лисовец была в 30-ке, очень довольна ей . В частной, поток людей, она мечется , от этого и не особо вникает в проблемы пациента . У меня после месяца лечения у Лисовец осложнения, пришлось ложиться в стационар . Очень жаль ..... больше не хожу к ней, хотя знаю её лет 10 ...