Damixa• 02 мая 2012

Аренда дачи на лето под Киевом

Девченки может кто подскажет ,где можно снять дачу не далеко от Киева на все лето?Может у кого есть какие координаты или прямые номера хозяевов,возможно Вы где снимали и можете посоветовать,У меня двойняшки 1,9 месяцев,хочется вывезти деток на свежий воздух на все лето...Буду всем благодарна за советы и отзывы!!!

Аноним• 02 мая 2012
Я тоже искала прошлым летом дачку. Но так и не остановилась не на чем: то условий нет никаких (что с ребенком совсем не удобно), или цена запредельная.
Постою послушаю.

ЕТЕ• 02 мая 2012
Вы прямо затронули больную тему:)) Я вот тоже пытаюсь найти дачку, по приемемой цене, да и недалеко от цивилизации.....и тоже с двойняшкам:)) так что тоже постою, послушаю.
Дорогие форумчане! Если есть что предложить- пишите!)
kuruoglu• 03 мая 2012
поддержу, мы с подружкой уже 2й месяц ищем себе что нибудь на лето подходящее и никак((( Цены конечно заоблачные. Сейчас думаем что легче на базу поехать!!!
lanyshka• 03 мая 2012
Девченки, сдаю свою дачу на лето, Бородянский р-н., 35 км от Киева,возле Клавдиево (дачи в ближних садах), дом 130 кв.м., 2 эт.,с комфортными условиями, кухня, водопровод, гар, хол. вода, с/у в доме, бытовая техника- холодильник, стиралка необходимая мебель. Место живописное, 5 минут ходьбы - озеро с песочным дном, мелководье, пригодное для купанья с детками. Лес рядышком- можно собирать грибы и чернику. В дачном кооперативе - магазин продуктов. До центра ходят маршрутки. Мой тел. +380507414949.
lanyshka• 03 мая 2012
Фотографии дома в моих объявлениях https://www.kidstaff.com.ua/tema-2978894.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2978894.html. В эту субботу делаем просмотр для клиентки, присоединяйтесь!
tratata tim• 09 мая 2012
актуальная и уже "больная" для меня тема, присоединюсь-послушаю
Милена81• 12 мая 2012
Ответ дляlanyshka
Здравствуйте! А Вы дачу сдаете? Хотелось бы цену узнать?)

xpkatrin• 17 мая 2012
Очень очень актуальная тема,а я бы даже не всю дачу а часть дачи, т.к. могу только на выходных приезжать.
lanyshka• 17 мая 2012
Ответ дляМилена81
6500 грн в месяц. все удобства, рядом лес, озеро 5 минут ходьбы от дома!
lanyshka• 17 мая 2012
Повторю предложение - сдаем свою дачу https://www.kidstaff.com.ua/tema-2978894.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2978894.html
romashka37• 14 июня 2012
можно на русановских садах поискать-это 5 мин езды от м.левобережная.Знакомые за 2000 в месяц снимали.Есть на любой корман,главное поискать.
Городько• 10 декабря 2012
Мы постоянно отдыхаем на базе отдыха, могу дать контакт кому надо, отпишитесь база супер и цены-просто шикарны, у нас тоже двойняшки , доходы не большие, а там очень классно, поверьте, но бронировать лучше заранее, любой домик, который вам понрпавился. Мы несколько лет подряд бронируем один и тот же.
yulia_khom• 27 марта 2013
на какой базе и где вы отдыхаете?
Городько• 04 апреля 2013
В хотяновке называется десна от оствестекспреса. могу дать номер директора
xpkatrin• 04 апреля 2013
Ответ дляГородько
да конечно. дайте телефон
ОйЙой• 05 апреля 2013
Ответ дляГородько
А можно пару слов по: какие там условия - корпуса или домики, туалеты и души, магазины... Спасибо.
lanyshka• 15 апреля 2013
В этому году снова сдаю свою дачу, скидка на ранее бронирование https://www.kidstaff.com.ua/tema-5644861.html
КрейсерАвроровна• 18 мая 2013
Ответ дляГородько
А можно и нам контакты базы.Спасибо
Hanna.K• 08 июня 2013
Ответ дляГородько
И мне пжл дайте телефон )
ОйЙой• 08 июня 2013
Ответ дляlanyshka
У Вас цена не подъемная. Я не говорю, что дача Ваша этих денег не стоит... я говорю, что для нас это Очень дорого.