Верочка 100%• 08 августа 2019

Постоянно бегаю в туалет!!!

Девушки, может ли это быть ранним признаком беременности? Завтра по плану первый день месячных, а уже дня 4-5 как участились мочеиспускания. За последний час 2 раза бегала, при чем что много не пью. Ничего не болит и не беспокоит ...
ТрубоДурочка• 08 августа 2019
Это признак цистита , а не беременности

Помилуйте мадам• 08 августа 2019
Не может ещё маленький сперматозоид давить на мочевой пузырь.
автор Верочка 100% • 08 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Это признак цистита , а не беременности
Никогда ничего подобного не было. Откуда он мог взяться и как лечить?
Баба-царьлебедь• 08 августа 2019
Хотите видать ребенка и надумали себе что часто в туалет ходите
автор Верочка 100% • 08 августа 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Это признак цистита , а не беременности
Почитала симптомы- вообще ничего общего
автор Верочка 100% • 08 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как это, надумали?) хожу реально и дзюрю так нормально!)))
Ksenia-e9d7• 08 августа 2019
Цистит
Аноним НаВсеГда• 08 августа 2019
Цистит, миома, эндометриоз, увеличенная матка перед месячными или из-за беременности.
Луковая• 08 августа 2019
Может быть и из-за беременности. У меня так было. Это был единственный первый симптом. Гормоны влияют на это. Чуть ли не каждый час в туалет бегать начала.

Сосулька• 08 августа 2019
вообще да, это считается одним из самых ранних признаков. Что то с гормональной перестройкой связано.
Зубачистка• 08 августа 2019
если нервничаете, тоже такое может быть
Марина0692• 08 августа 2019
Это лучше сходить к врачу
Марина0692• 08 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
От цистита помогает морс из клюквы, но его надо долго пить, лучше к врачу