Блондинка в Шоколаде• 03 ноября 2013

Как купить на ТАО БАО?

В общем-то это и весь вопрос. Как вы покупаете? Через посредника или на прямую? Как долго идут посылки?
Подтяжка• 03 ноября 2013
На прямую никак, только через посредника. Хотя некоторые магазины с тао отправляют на прямую в Украину! Посылки идут по разному, как повезет.
Фенте Фря• 03 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%D0%A... напишите любому что вы хотите,вам посчитают и вы решите у кого сделать заказ. Сами не закажите, ток через посредника. Ориентируйтесь не на проценты а на стоимость доставки за вес,у кого меньше.
Bruneto4ka• 03 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1396480.html добро пожаловать, пишите ,подскажем поможем!
автор Блондинка в Шоколаде • 03 ноября 2013
спасибо всем за ответы,сейчас буду смотреть:)
Amata• 03 ноября 2013
Обращайтесь
Наездница• 03 ноября 2013
Ответ дляBruneto4ka
о боже!!!!!!!!!!!!!!!!!
к вам да никогда в жизни больше
Bruneto4ka• 03 ноября 2013
Ответ дляНаездница
о боже!!!!!!!!!!!!!!!!!
к вам да никогда в жизни больше
Мда)))конкуренты под анонимом))