Мама Карло• 08 августа 2019
Беверли-Хиллз 90210
кто тут ждал продолжения? вышла заставка сериала
Ну, чего я и боялась, у всех героинь один пластический хирург на всех. Кроме Габриэль. Она выглядит нормальным, живым человеком на свой возраст. И парни, кстати, тоже.
Зачем себя так уродовать? Дженни. Даже Шэннон. Я думала, она после рака побоится, но нет ((
ТебеОноНадось• 08 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Я их так всех люблю! Это моя юность.
Лучше всех сохранился 55-ти летний Стив. Потому что он и в жизни такой оптимитс.
Делаем выводы :)
А выглядел старше остальных. Долгоиграющий живчик такой. Брендон с такими синяками под глазами и это с гримом.
Мама Карло
• 08 августа 2019
Ответ дляОноВамнадо
значит я старые фильмы смотрю)) в каком то фильме ужасов её видела.
и обожаю ’ зачарованные’. но да, во время болезни - ей наверное не до съемок было
да, мне она тоже очень нравится. В ’Девочки хотят повеселиться’ она такая маленькая и милая)) Зато в ’Смертельном влечении’ эгегей)) И в Зачарованных классная.
Мама Карло
• 08 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
она там продюсер, мелькнула в 2015 где-то, и вот только после Беверли её куда-то снова взяли вроде, процесс съёмок на вики.
Курочка-чубаточка• 08 августа 2019
Ответ дляМама Карло
в 2017 продюсер
2018 актриса
Мама Карло
• 08 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
в 2017 продюсер
2018 актриса
мама Сары?
Курочка-чубаточка• 08 августа 2019
Ответ дляМама Карло
мама Сары?
не знаю, я не слежу за ее карьерой.
кроме Беверли видела только в фильме про Маргаретт Митчел
Мама Карло
• 08 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
не знаю, я не слежу за ее карьерой.
я тоже не слежу, на википедии прочитала. смотрела пару фильмов, в которых она до 2000 снималась и в Зачарованных. Была хороша.
Ангел-предохранитель• 08 августа 2019
Ответ дляБлинчик Мой
так актер, сыгравший Дилана умер... получается что новым актерским составом снимают?
Так его нет здесь
Остальные те же
Мама Карло
• 08 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
не знаю, я не слежу за ее карьерой.
не видела о Маргарет. Хороший?
Как нефиг делать• 08 августа 2019
Отлично они все выглядят, Стив и Андреа вообще красавцы, глянула сколько им лет и в обмороке. Им 55 и 58 лет! Бренда с раком боролась много лет и лет ей тоже под 50
ЖующаЯКонфету• 08 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Бренда зуже всех выглядит. Так обабилась и шортики не в тему. Давно не секси. Келли нра и рыжий еще почти не изсенился. Брайан хорошо выглядит. Все остальные потрепанные жуть.
даже не надейтесь,она Советчицу не читает и совсем не растроится от ваших коментов ’супермегастилиста’. Носите свои страшные черные платья, пальто, плащи и успокаивайте себя,что вы,типа, стильная
ЖующаЯКонфету• 08 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Так нелепо выглядят их типа моложавые выпрыгивания и подскоки. Не 20 же лет им уже)))
Вам не приходило в голову,что это требование режиссера, а не их желание? Это кино,а не жизнь
ЛюблюДевчонок• 08 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Не могу смотреть бе слез. Постарели все ((((
И что самое страшное, мы то тоже не помолодели
Блииииин! Я тетради с героями сериала в школе покупала. Как давно это было. Сейчас мой сын уже в 11 классе
Время летит безбожно
Мама Карло
• 08 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Донна .. это кошмар в ночи:)) такое смотреть даже страшно :)))
я к донне уже привыкла
а дженни вот зачем себя так, изуродовала((
Мама Карло
• 08 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Время летит безбожно
это да, но что поделаешь?)