КонФФетОшка• 08 августа 2019

Туроператор

Подскажите, если выбираешь путевку через интернет или именно в офисе туроператора, цены будут одинаковые на тот же отель?
Колхозница• 08 августа 2019
Смотря кто какую скидку предложит

Дуболом• 08 августа 2019
Ответ дляКолхозница
Смотря кто какую скидку предложит
Смотря какую выклянчите
энциклопУдия• 08 августа 2019
А как ее правильно клянчить и какую максимальную скидку у них можно выбить?
ПуГоФФка• 08 августа 2019
Ответ дляДуболом
Смотря какую выклянчите
Мы, например, не клянчили Там предложил сам туроператор, увидев в паспортах, что наши дни рождения припадают на поездку
120-120-120 (не худею)• 08 августа 2019
5-10%
Колхозница• 08 августа 2019
У нас всегда 9%,но мы уже который год с одним и тем же туроператоров и с одним агентом летаем
Дуболом• 08 августа 2019
До 15 просите )))
автор КонФФетОшка • 08 августа 2019
Ответ дляКолхозница
Если не секрет, то с каким?
автор КонФФетОшка • 08 августа 2019
Ответ дляДуболом
До 15 просите )))
Как-то клянчить и не умею

Колхозница• 08 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Если не секрет, то с каким?
Корал
Директор Пляжа• 09 августа 2019
если вы все выбираете самостоятельно и просто клянчите, это одна, если морочите три месяца подборами а потом начинаете клянчить, то это и непорядочно и вам вправе отказать
9% никто не хочет давать, средняя скидка 5%
ну и как-бы понимаете что выклянчив/выбив скидку никто носится с вами не будет, особенно если начнуться качели по месту, не заселили, заселили в другой отель, трансфер уехал, ой что нам делать поломали руку, рейс задерживают, ой нас нет на рейсе, ой нам не дали третью кровать, ой третья кровать 1,40 а наш сынулька 2,05, ой нам поменяли аэропорт, ой нам поменяли город вылета, ой нам надо срочно вернуться умер котик найдите билеты, верните домой и прочее
негласное правило - выбил скидку - будь готов выбивать все на месте самостоятельно
скажу вам как работник туризма, таких туристов бронируют, но не любят, поэтому к ним отношение по остаточному принципу, даже если это ваши знакомые и даже если вам улыбаются
Вик@ Осипов@• 17 августа 2019
Летаю с одним турагентом третий год. За всё время я ни разу не заикнулась даже о скидке! Первый год, она сама делала подборку отелей, мы выбрали один из... скидки не было. Второй год- в рассылке в вайбере увидела один тур( с ценой ит.д.) отправила ей, она дала цену меньше сама, ок)))) помоему 5%, точно не помню. В этом году забронировала у неё Египет по РБ, ( я сама выбрала отель и даты) она по собственной инициативе посчитала со скидкой 9%, приятно понятное дело, что следующий отпуск буду бронировать тоже у неё.
P.S. забыла, я за эти года порекомендовала её еще 3 подругам, они тоже бронились у неё, может из за этого и есть у меня скидка?